Рецензия №14291

Sexroom

  1. В первую очередь хочется сказать огромное спасибо команде организаторов за такой "апгрейд" второй части нашумевшего квеста, посещение которого я вспоминаю достаточно часто. Только тёплые и приятные воспоминания от прохождения греют душу. "Отложилось в памяти" для меня хороший знак, который является одним из факторов при выставлении итоговой оценки.

    Оговорюсь в самом начале: квест подойдёт тем, кто умеет смеяться над собой и готов раскрепоститься в компании друзей, или же станет отличным местом для свиданий, поскольку есть в нём какой-то лоск. Любителям "побрюзжать" лучше посетить что-нибудь другое.

    Первая часть квеста меня не так вдохновила, как вторая. Это уже результат хорошей работы организаторов. Сам квест несложный и весьма позитивный. Хотя по началу квеста так не скажешь. Там вы получите заряд "бодрости" по полной программе :)

    На квесте мы были командой в 4 человека: 2 М+2 Ж. Самое оптимальное количество игроков для этого квеста — 2 или 4 человека.

    Тут есть всего понемногу: это великолепное совмещение эскейпа и логических задачек, разбавленное небольшой порцией физической активности и постоянным желанием всё потрогать и пощупать :)

    Квест порадовал своей технологичностью. Все работало чётко и когда надо. Как и отмечала в отзыве, квест очень чистый, хоть и находится на территории завода. Отдельный респект за саундтреки. Все эти пошлые штучки и элементы декора настраивают на крайне такой "игривый лад", а дальше? Ну а дальше всё зависит исключительно от вашей веселой фантазии!

    Поэтому обязательно собирайте команду единомышленников и срочно бронируйте игру. Лучше один раз попробовать, чем миллиард раз описывать.