Рецензия №14279

Обзор квеста По следам белого кролика

  1. При выборе квеста, после долгих споров, мужская половина все же пошла на встречу дамам, которые очень хотели пойти на квест про Алису. Правда оставалось выяснить еще один момент - квестов про Алису в Минске два. Но в данном выборе нам помогла монетка)

    Первым хочется отметить, что у данного квеста очень уютная зона ожидания/отдыха. А так же было довольно необычно, во время стандартного инструктажа, услышать, что в данном квесте игровое всё - пол, стены, потолок. А теперь обо всем по порядку.

    Загадки: Тут они разнообразные и в плане сложности и в плане технологичности. И прохождение нашей команды получилось весьма странным, так как сложные загадки мы решали без проблем, а вот легкие задачки нам давались с трудом, так что приходилось периодически обращаться за помощью.

    Сюжет: Тут хотелось бы обойтись без спойлеров, так что просто скажу, что в конце вас ожидает приятный сюрприз.)

    Обслуживание: Тут никаких нареканий. Нас встретили и обслужили как родных) Было приятно поболтать с администратором после квеста об этом квесте и о других их квестах.

    Антураж: Данный пункт я оставил напоследок не просто так, а потому что к нему больше всего вопросов. С одной стороны мы попадаем в сказочный мир со знакомыми персонажами. Каждая локация уникальная. Переходы между локациями выполнены довольно здорово, а один из них прямо совсем супер.

    С другой стороны мы попадаем в сказочный мир, в котором некоторые локации выглядят совершенно обычно. Декорации и предметы интерьера находятся в таком состоянии, словно квесту уже несколько лет.