Рецензия №14276

Обзор квеста Не дыши

  1. Фильм никто из команды не смотрел, да и времени подготовиться не было, так как пошли на квест довольно спонтанно (что довольно свойственно нашей команде). Просто решили сходить на квест и вспомнили про новых ребят, которые совсем недавно открыли свой первый квест. Хочу посоветовать ребятам повесить на дверь хотя бы какие-нибудь опознавательные знаки, а то мы нашли нужную дверь просто наугад)

    Пришли мы на квест командой из 4-х человек (2 парня и 2 девушки). Что можно сказать о таком количестве (а это максимально возможное количество участников для данного квеста)? Да, локации довольно маленькие, так что если вы решите идти составом из 4-х человек, вам стоит знать, что иногда будет самую малость тесновато. Хотя нам это совершенно не помешало, но я бы все же советовал идти составом из 2-3 человек, чтобы, так сказать, у вас был простор для "маневров")

    Антураж. Да, мы попадаем в квартиру к слепому и не стоит ожидать там развешенных на стенах картин и т.п., но лично мое мнение, что слишком пустовато. Хотелось бы больше предметов интерьера, свойственных квартире.

    Сюжет. Уже говорил, что не смотрел фильм, поэтому о чем квест, узнавал непосредственно в самом квесте. Как вы знаете/догадываетесь, проходить квест нужно максимально тихо. И это не всегда получается)

    Актерская игра. Ребята молодые и еще довольно неопытные, но очень стараются, чтобы вы получили свою порцию эмоций. Правда, не могу сказать, что мне было страшно, а в некоторых моментах приходилось сдерживать смех. Но девушки в начале квеста порой "шугались")

    Обслуживание. С этим все хорошо. Хорошо встречают, чудесно провожают) После квеста пообщались с организаторами, отличные ребята.

    Как итог: для начала вполне неплохо, но есть еще над чем работать.