Рецензия №14270

Фото на память, или...

  1. Долго ждали квест, учитывая то, что очень понравился "Звонок", на который мы ходили не один и даже не два раза!

    Администратор квеста, он же и организатор, приятный человек. Видно, очень старался сделать квест качественным, ярким, запоминающимся, и это ему полностью удалось.

    Начало квеста прикольное, вроде и пришел на страшный квест, но все было интересно, я даже местами посмеялся, классно придумали начало сюжета. Немного пообщались, полюбовались и тут все началось...

    Антураж квеста достаточно простой, но продумали хорошо. Помещение большое, комнат много, причем пройдете по ним не один раз, что еще больше увеличивает игровое пространство! Переходы между локациями интересные. Это не просто дверь открыть :) Переходы хорошо продуманы, причем сделаны так, чтобы вы могли видеть сюжет. Часть переходов достаточно страшные, тем более, когда ты не знаешь, что впереди, а что позади или, точнее, кто :)

    Сюжет продумали хорошо. С самого начала квеста становится интересно и напряженно. Интересный и увеличивающий страх сюжетный поворот в середине квеста, так же отлично был использован некоторый "элемент", который явно прибавит напряжения, эмоций и страха. Именно мне и посчастливилось это испытать, ощущения до сих пор очень классные!!!

    Игра актеров отличная!!! Очень эмоционально, ярко отыграли! Где надо мягко, где надо жестко, подстраивались ко всем. Даже со стороны видно, что очень стараются передать те эмоции, которые были запланированы, даже задаешь себе вопрос: а это точно квест, или мы адресом случайно ошиблись?) Понравилось, что пару раз мы сбивались с классического маршрута, убегая от "кого-то".

    Музыка и свет заслуживают отдельной похвалы. Надолго запомнится момент, когда мы начали кричать всего лишь от смены музыки!!! Причем именно в этот момент и актеры не появились, и ничего не трещало и не стучало! Как и ожидали, концовка квеста была яркая, эмоциональная и динамичная!

    Организаторам удалось совместить сюжет, антураж, свет, музыку и игру актеров в одно целое! Давно мы не испытывали столько положительных эмоций, которые запомнятся нам надолго!

    После квеста приятно поговорили с организаторами, обсудили все интересные моменты, передали свои впечатления. Хочу пожелать организаторам творческих успехов!

    Квест однозначно должны посетить все любители страшилок!