Рецензия №14265

Все тайны раскрыты...

  1. Пришли вовремя, нас встретила девушка-администратор. Задала стандартные вопросы, провела краткий инструктаж и отправила играть. Мы попали в одну довольно большую по площади локацию, где собраны все загадки квеста. Это и есть мастерская Леонардо да Винчи, интересно, какие тайны и загадки таятся в ее уголках?! Сразу скажу, что загадки довольно сложные, но можно поднапрячь мозг и пройти без подсказок.

    Мы сразу разделились на две группы, каждая группа пошла решать свою загадку. Где-то с помощью логики, дедукции или методом подбора наши группы справились с их решением. Но время ограничено, загадок довольно много, мы так и перебирались группками по разным загадкам. Причем участники одной группы не могли понять, как решили загадку участники второй группы и наоборот. Поэтому после окончания квеста были вопросы к организаторам, как работает тот или иной механизм.

    На последней загадке мы сильно затупили и логика решения нам не совсем была понятна. Хотя под конец мы объединились все же в одну команду. Я даже просто присела у стенки и хотела побыстрее выйти из квеста, пока ребята пытались ее решить с помощью подсказки.

    Не зашла нам тематика квеста, хотя изначально казалось, что будет очень интересно. Не могу сказать, что квест плохой. Загадки интересные... Но не мое.

    Техническая сторона порадовала, все механизмы работают исправно при выполнении определённых действий. Было забавно многие запустить и посмотреть на процесс их работы.

    К обслуживанию вопросов нет. Добрые, вежливые администраторы.