Рецензия №14260

Ю тач май талала

  1. Сложно пройти мимо квеста со столь интригующим названием) Вот и мы не смогли обойти его стороной.

    Мы не были на первой части, а значит, сравнивать нам было не с чем и шли мы на квест, не зная, чего же там стоит ожидать. Уже с порога вас встречает комната ожидания, которая выполнена в соответствующих названию квеста черно-красных цветах. Пришли мы командой из 5 человек и, хоть локации и не очень большие, но нам было вполне комфортно таким составом. Споров о том, какой режим игры выбрать, не было, так как мнение было единогласным — "стальные яйца". Нам очень понравилось, и я всем буду советовать именно этот режим, потому что, если вы не готовы получить от игры максимум удовольствия и эмоций, то, возможно, вам просто не стоит сюда идти. Хотя очень сомневаюсь, что данный квест может кому-нибудь не понравиться)

    Что же можно сказать о квесте?

    Антураж. Прочитав название квеста, вы уже начнете подозревать/фантазировать, чего стоит ожидать в квесте, но могу сказать, что у организаторов получится вас удивить) А после прохождения те, кто не страдает излишней скромностью, сможет сделать довольно интересные фото.

    Загадки. Тут их немного и они несложные. Но ведь на данный квест идут вовсе не из-за загадок) Главное — не забывать, что у вас есть и основная цель, которую нужно выполнить.

    Актерская игра. Тут все здорово. Огромное спасибо актерам, они подарили нам кучу эмоций, радости и веселья. Только вот, на мой взгляд, контакта с актерами мне было недостаточно, несмотря на то, что мы выбрали режим "стальные яйца". Они задали активное начало, но потом появлялись буквально пару раз и уже не так активно контактировали.

    Как итог: отличный антураж, здоровские переходы между локациями, потрясающая игра актеров. Море веселья и позитива ждет вас, если вы решитесь сходить на этот квест.