Рецензия №14259

Стальные яйца

  1. После прохождения первой части ждали долго вторую. И вот мы пришли.

    Администратор — приятный мужчина, веселый, с юмором. Перед началом квеста поговорили немного о предыдущем квесте, что понравилось, что хотели бы увидеть, обсудили другие квесты. Рассказали привила, особенности квеста и главную задачу, которую мы должны выполнить. Мы единогласно решили идти на режим "стальные яйца" и не пожалели.

    Начало квеста необычное, интригующее. Сразу попали в первую комнату — и все началось... Актеры настроены серьезно, спуску не давали никому ) Понравились действия в начале и ожидание того, к кому будет все направлено.

    Антураж квеста соответствует тематике, много предметов, часть которых участвует в решении загадок. Понравились действия некоторых предметов, очень реалистично. В каждой комнате свои особенности, антураж. В одной комнате действия нужно выполнять не актерам, а именно вам самим, так что будьте готовы показать себя во всей красе ;)

    Игра актеров отличная. С самого начала старались передать эмоции. В начале игры актеров много, причем задействованы и вы сами. Дальше по квесту были веселые моменты, но игры актеров нам хотелось бы больше. В предыдущим квесте нам показалось, что актеры появлялись чаще. Добавить бы большее времени с актерами, было бы отлично!

    Понравилась концовка квеста, необычная, заставляющая немного напрячься, единственное что хотелось бы какого-то яркого эффекта в конце. Мы были счастливы, что выполнили миссию, несмотря на активные действия в квесте, которые могли привести к "непригодности" некоторых предметов.

    После квеста обсуждали полученные эмоции, чего хватило, чего надо добавить. Квест рекомендую пройти веселой командой, которая умеет веселиться, смеяться над собой и над друзьями.