Рецензия №14252

Обзор квеста Кошмары Мари

  1. Локация знакома, поэтому нашли быстро. На стенах при входе со вкусом красуются граффити. Нас встретили, попросили подождать. На нас очень мутным взглядом смотрел сидящий вместе с нами на лавочке парень с ноутом. Нам сказали не обращать внимания, это не игроки. Но он сидел и остматривал и до и после, и друзья у него там тусят и обсуждают что-то громко.

    Администратор вернулся, как-то абы как рассказал предысторию "ну, вы это, шли и забрели туда-то, а тут как бы вот". Больше уверенности!

    И вот мы в игре. Абсолютно весь квест старый. Держится на честном слове. В ходе игры за нами не совсем наблюдали. Мы играем, момент просьбы подсказки и нас направляют искать то, что мы уже нашли, причём давно. Есть предметы, которые как бы надо использовать, но в ходе игры мы справились и без них.

    Загадки не впечатлили. Есть только одна с домом, которая понравилась. Конечная загадка в первой локации заставила меня спросить, для чего я тут вообще. Дальше опять что-то нелогичное. Конечная загадка просто рукалицо.

    Весь этот квест спасла актриса. Видимо, сама понимает свою важность в игре. Я думаю, многие ей кучу всего говорили, пока она была в роли, я старалась для неё создать максимальный комфорт (как бы это не звучало), ведь она действительно вкладывала всю себя.

    Если честно, я проходила квесты и хуже, поэтому тут поставила 7 и всё. Даже не знаю, стоит ли посещать другие квесты данного организатора, если админ сказал, что "Кошмары Мари" - самый страшный. Посоветовал "Астрал", сказал, что многие не проходят.

    Итак, на данном квесте могу представить только подростков 12 лет, которые визжат даже дома в темноте от страха.