Рецензия №14251

Обзор квеста Гримёрка Жанны Агузаровой

  1. Шла на квест понимая, что ждать нужно не головоломок и качественной игры, а нечто забавное и расслабляющее.

    Локацию было найти легко, находится в одном доме с ребятами "Взаперти". Нам ещё выпивший повар из соседнего заведения немного помог с нужным подъездом.

    Встретили нас с улыбкой (мы подумали, что наш админ точно что-то употребляет), но выйдя из игры хочется сказать "да, ребята точно что-то употребляют, нельзя в здравом уме такое создавать.." :)

    Мини - инструктаж и мы в игре. Комната маленькая, представляла больше. Но больше и не нужно, когда начинаешь шаг за шагом всё разгадывать. У меня немного поехала крыша, заходя всё дальше и дальше и слушая музыкальное сопровождение.

    Один раз нам понадобилась подсказка и вот мы поворачиваемся к Стасику.... Ну вы поняли. Сначала решали кто это будет делать :D

    Мне понравилось, что всё поэтапно, в самом начале находишь несколько предметов и давай их куда угодно применять. Места мало, а загадок много. Есть много лишнего, но в самом начале предупреждают, что играет, а что нет. Но нет же, мы, помня об этом, всё равно заигнорировали эти правила и потратили время на ненужное, так же веселее, правда!? :)

    Квест оставил положительные эмоции. Я даже не пыталась его сравнивать с другими. Для "Гримёрки.." нужна какая-то отдельная категория. Просто создатель игры простебал всех и у него это ой как хорошо получилось. Если у вас нет чувства юмора, сидите дома и не пишите говноотзывы на подобные игры. В Минске есть квесты, на которые можно написать плохой отзыв и стоят они дороже и заявлено в них по-любому, что они мега-квесты.

    Ходите, играйте, улыбайтесь. Нас было двое и это самое подходящее количество игроков.