Рецензия №14241

-Мне десяток яиц. -Вам каких? -Стальных!

  1. Чем больше вспоминаю наше прохождение этого квеста, тем больше думаю какой же он был крутой! В свое время мы ходили на первый Сексрум и потому можем сравнить и увидеть какая работа была проделана организаторами. Квест стал намного масштабней, динамичней и интересней. Теперь обо всем по порядку)

    Находится квест не в самом сексуальном месте (хотя тут на любителя) - на территории завода . Зона ожидания не оформлена масштабно, но выдержана в нужном стиле. Никаких правил перед квестом нам не рассказывали, никакой предыстории мы не услышали..так что очень быстро мы оказались в первой локации... и понеслось!)

    Начало квеста и ты сразу понимаешь на квест какого формата ты пришел. Здесь не будет по нарастающей, здесь будет все и сразу - динамично, атмосферно и очень весело (или не очень, смотря какая "позиция" достанется именно вам). Дальше квест не теряет динамику и продолжает быть интересным и веселым. В квесте нет каких-то мудреных загадок, все просто и понятно. Очень порадовали количество локаций и переходы между ними. Игра актеров понравилась, хотя не скажу что ее было много. Но в те немногочисленные разы когда они появлялись, все было достойно.

    Отдельно хочется отметить задумку с главной миссией квеста) Это вроде такое простое задание на первый взгляд, и такое сложное на второй...;) Лично мы главную миссию провалили, будьте бдительны, не повторяйте наших ошибок)

    Квест не страшный. Но в паре моментов от неожиданности можно испугаться)

    Возможно квест подойдет не для всех. Нужно быть раскрепощенным, чтобы получить от прохождения максимум удовольствия и положительные эмоции, а не жаться в уголок с мыслью: "Боже, зачем я сюда пришел"...) Думаю в этом квесте очень важно с кем вы придете. Это тот квест, где от компании во многом зависит как квест будет проходиться и с какими эмоциями все выйдут.

    Нашей команде квест очень понравился. Мы отдохнули, посмеялись и вышли с положительными эмоциями) Спасибо организаторам)