Рецензия №14239

Обзор на «Проклятие Эмили»

  1. На этот квест мы попали не сразу после открытия, а спустя какое-то время, когда его уже перекупил "Ящик Пандоры". Ходили слухи о том, что квест подлежит "апгрейду". Как нам рассказывали, Проклятие Эмили был достойным и до апгрейда квестом, поэтому мы точно знали, что нужно идти.

    Игра была забронирована на 9 вечера. Уже смеркалось. Подъехав к территории на которой расположен квест, чувствовали себя очень неуютно. И правильно делали. Вскоре, появился администратор и забрал нас. Напряжение росло с каждой секундой.

    И вот мы в первой локации. Сердце колотилось от малейших шорохов и от секундного пропадания света. Доказать себе, что это всего лишь игра - невозможно. Разум отключился вовсе.

    Антураж в квесте очень неплох. В особенности для заброшенного дома. В некоторых моментах, ну очень реалистичен. Звуки, свет, цвет запах...всё это создает очень мощную комбинацию для получения дозы адреналина.

    Я уверена, что игра актёров вызовет у вас положительные эмоции. Все персонажи, что встретятся вам в квесте, потрепят вам нервы будь здоров. Для меня это был квест, на котором у меня прорезался крик и началась паника. Слишком уж боюсь колюще-режущих предметов.

    Площадь квеста вполне большая. Много комнат и лазеек. Загадки были не сложные, но интересные.

    После прохождения, сна не было ни в одном глазу, обсуждали еще прохождение очень и очень долго. Из квеста мы вышли в полной эйфории. Даже не знаю как обозначить состояние. До сих пор вызывает ностальгию. Хочется стереть себе память, чтобы пройти его вновь.

    Этот квест мы рекомендуем и по сей день. Он правда очень хорош. Из перформансов так точно из топа. Для меня это был последний квест, который я не посетила у "Ящика Пандоры". Что ж - ставлю галочку и жду следующих проектов от них.