Рецензия №14237

Обзор квеста Пила

  1. После прохождения двух частей "Пилы" от организаторов "Ящик Пандоры", решил пройти и этот квест. Хотелось сравнить, чем же различаются два квеста с одинаковым названием, но разными организаторами. Сравнить и узнать, у какого организатора получилось лучше передать атмосферу оригинального фильма.

    Что же из себя представляет квест "Пила" от организаторов "iLocked"?

    Антураж: Не сложно догадаться, что антураж в данном квесте будет соответствовать фильму. И тот, кто смотреть первую часть фильма, определенно найдет много знакомых вещей. Хотя хватает тут и бутафории. На тех, кто не смотрел фильм и/или если очень пуглив, данный антураж произведет впечатление.

    Сюжет: И опять можно угадать, о чем данный квест. Вы просыпаетесь в комнате, в которой подготовлено для вас большое количество загадок/испытаний и у вас есть всего 60 минут, чтобы выбраться.

    Загадки: Тут их довольно много. Правда часть из них никак не вписана в сюжет и возникает чувство, что это загадки, ради загадок. Тут они берут количеством. Большинство загадок являются загадками ключ/код - замок. Уровень некоторых загадок я бы смело назвал "выше среднего", так что нам пришлось несколько раз обращаться за помощью. А еще это первый квест, в котором мы не уложились по времени. Но огромное спасибо администратору, что добавила нам времени и позволила доиграть.

    Обслуживание: Нас встретили, провели инструктаж и завели в квест, а потом был довольно забавный момент, когда милая девушка организатор, старалась грубым голосом рассказать нам вводную часть сюжета. Еще + в карму этой девушке, что она позволила нам доиграть квест, так как мы, из-за того что много тупили, не уложились в отведенные 60 минут. А после квеста мы еще раз по нему прошлись, но уже в сопровождении администратора, которая объяснила нам те моменты, на которых мы тупили.

    Как итог: Сравнив 2 квеста под названием "Пила", могу сказать, что они совершенно разные и утверждать, какая из них лучше я не стану, а предлагаю вам сделать это самим)