Рецензия №14236

Обзор квеста Братство масонов

  1. Миром управляют массоны :)

    1. Лично я бы подняла квест в рейтинге. Он достойный и лучше некоторых, которые стоят выше.

    2. Мы не прогадали, когда пришли командой из трёх человек, мы вместе и полностью погрузились в расследование, никто не был лишним. Не мешает то, что локаций раз-два и всё, на это совсем не хочется обращать внимание.

    3. Нам попался очень чуткий администратор. Ему действительно важно, чтобы игра понравилась, была понятной и не было вопросов. С нами охотно беседовали после игры, спрашивали мнение. Это приятно. Нам даже объяснили, кто такой Алан Пинкертон, было интересно послушать.

    4. Я немного отвлекалась на антураж, не скажу, что там что-то сверхъестественное, но я была в восторге. Можно сказать, что первая локация - старт. Дальше - больше. Так почти в любом квесте, но здесь было чёткое осознание этого.

    5. Отдельно взахлёб можно болтать о головоломках. Игра не линейная. Важно не быть Машей-растеряшей-забывашей (назовём это так). Мы всё время переговаривались, у кого какие достижения, кто что нашёл, без этого вы вряд ли справитесь. Немного логики + щепотку внимательности и вот вы уже у цели!

    P.S. Такую игру должен посетить абсолютно каждый. Опытный, новичок, мега мастер. Конечно, везде найдётся злобный квестер, который приходит не поиграть, а поискать в чём бы упрекнуть, будто, если он поставит хорошую оценку, то мир рухнет. Но все мы знаем, что негативные отзывы чаще всего просто не воспринимаются всерьёз. Ни в коем случае не лишайте себя удовольствия распутать дело, это приятные эмоции на долгое время!