Рецензия №14231

В поисках затерянного города

  1. Приехали в уже любимое место (ул. Куйбышева, 22) на очередной квест. Без труда нашли нужный кабинет, немного пообщались с администратором квеста, прослушали предысторию и отправились навстречу приключениям. На все у нас есть 60 минут.

    Мы исследователи-авантюристы, которым попались в руки записи Индианы Джонса. В записях рассказывается о древнем затерянном городе. Была не была, мы отправились на его поиски.

    Переступая порог квеста, оказываешься уже где-то в джунглях с «развалинами» от старого города. Антураж очень крутой! Локаций достаточно, чтобы в полной мере насладиться игрой. Переходы между ними необычные, что придает свою изюминку квесту. Хочется подольше задержаться в каждой локации, чтобы более детально все рассмотреть, даже если путь в следующую локацию уже открыт с помощью усилий твоей команды. Звуковые эффекты все больше погружают в сюжет квеста.

    Квест линейный. Много загадок на логику. Стоит хорошо поднапрячь мозг, чтобы разгадать некоторые из них. На поиск одна-две. Также в квест присутствует загадка на ловкость рук, что очень даже порадовало. Любим мы всякие такие штучки. Хочу отметить также, что командная работа в этом квесте просто необходима.

    Техническая сторона за время нашей игры ни разу не подвела. Выполнили правильно определенное действие и тут же сработал нужный механизм. Есть очень интересные технические решения.

    Что касается обслуживания, то тут вопросов нет. Квест начали вовремя, администратор дружелюбный и общительный парень. «Задает» настроение игре. Хороший классический квест. Рекомендую!