Перфоманс Затащи меня в Ад (Минск) - отзывы

218 отзывов

Добавить свой
201 (92%)
6%
 
  1. Нам квест очень понравилась. Одна подруга сильно испугалась и вышла, но это было зря. Лучше бы она осталась ведь это супер. Мы хотим сходить туда ещë раз. Актëры душки.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Очень, очень хороший квест начиная от актеров и заканчивая масштабом помещения! Много комнат, проходов, в целом-завораживает! Остались очень довольны, на режиме Лайт контакт очень плотный))

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 7

  3. Были с подругой, очень понравилось. Все актёры очень отзывчивые, прям во время игры изменили нам режим игры когда мы попросили. В общем всё круто, придём ещё обязательно.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. актеры замечательные, впечатление приятное, квест рекомендую к посещению! немного не хватило страха и пугалок, но это на наш взгляд, для начинающих этот вариант один из самых лучших

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. прикольно, но к сожалению ничем особенным квест не выделился. хотя что то концептуальное в нем определенно есть, не могу выделить его как 'самый', ибо каких то интересных и необычных особенностей нет. однако атмосфера все равно прикольная, комнаты действительно чистые и в целом все довольно веселр

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 6, игра актеров - 7, обслуживание - 10

  6. Великолепная игра актёров, буря эмоций и наслаждения от прохождения квеста! Особенно спасибо демонам за такую яркую подачу и вовлечённость в работу♡♡♡

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Прекрасно объясняют правила их квеста раскладывая по полочкам и спокойно отвечают на различные вопросы по поводу их квеста и тех же самих правил,контакта хватило было очень классно,игра актёров прекрасна во всех локациях,присутствует и страх и веселье,прекрасно держится данный баланс,спасибо большое за прекрасный квест и хорошие эмоции

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Недавно посетили квест "Затяни меня в ад" в Минске и это было потрясающе! Атмосфера пропитана настоящим адским напряжением: тёмные коридоры, жуткие звуки и визуальные эффекты создают ощущение, будто ты действительно в преисподней. Актеры на высоте: их игра эмоциональная, динамичная и полностью погружает в историю, заставляя сердце биться чаще от каждого поворота сюжета. Всё продумано до мелочей, от реквизита до неожиданных моментов, которые держат в постоянном адреналиновом тонусе. Мы с друзьями вышли под впечатлением, полные восторга и обсуждали детали ещё долго! Обязательно советую всем любителям хоррор-квестов это один из лучших в городе, идеальный для острых ощущений. 10/10!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. ходили с друзьями (4 чел было). супер круто!!! очень интересно построен сюжет, музыка в меру громкая. антуражненкько и мрачно🤗 локаций достаточно, чтобы ощутить себя героем фильма. Всё классно подобрано, локации просторные (даже тоннели). РЕКОМЕНДУЮ! спасибо всем, кто сделал это утро!🤌💖 (21.09.2025)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. Достаточно аетуражеый и очень динамический хоррор - квест. Очень много весёлых и страшных моментов - отличное сочетание страха и веселья. Компания из Блэк Рум молодцы, уже не в первый раз покоряете наши сердца!!!!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  11. Отличный контактный квест с хорошими загадками, хорошими актерами и неплохим антуражем. Идти втроем. Если вам понравилось на обители демонов от Пандоры на харде, но чего то не хватило по контакту- однозначно и обязательно идти.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  12. Ходили на квест в двоем с сестрой, таких впечатлений давно не было после прохождения квестов, квест просто великолепный!! Игра актёров на высоте, брали медиум и не пожалели. Классное погружение в историю и сам в ввод в игру, много комнат индивидуальных заданий и взаимодействие с актерами. Квест оставил только положительные эмоции обезательно посетим квесты этой организации!!!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10