- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Ходила на квест еще в прошлом году, но только сейчас дошли руки написать отзыв. Ходили на квест вчетвером. Антураж, загадки и актерская игра замечательные. Единственное, перед игрой попросила не бить и не трогать волосы. К сожалению без этого не обошлось. Скорее всего это была случайность, по крайней мере я надеюсь. Впечатление это немного подпортило, но все равно квест понравился. Спасибо актрисе Дане и администратору Рахиму
Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Квест просто супер. Игра актеров на все 100 %. Нам очень понравилось!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Супер квест, обязательно к прохождению. Всем советую, локации просто пушка!!!! Игра актеров на высоте!!! 10/10
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пишу с благодарностью, квест очень понравился, получили море эмоций и впечатлений!!!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходили на квест в четвертом, все новички, все получили кучу эмоций. Много тупили, нам пришлось много подсказывать, хотя на общей атмосфере это не сказалось. Место очень антуражное, с самого начала ты спускаешь в достаточно глубокий подвал. Думаю, что работа выполнена качественно, декорации на уровне, было реально страшно.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходили на квест в составе 5 человек, даже начало было очень атмосферным. Достаточно много локаций, все супер оформлены, загадок не много, но это норма для перформансов. Обслуживание на высоте, девушка в конце игры поинтересовалась все ли нам понравилось. Однако,в конце игры уже было не так страшно, в принципе даже спокойная атмосфера)) Желаю удачи и успехов в совершенствовании ваших квестов!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Квест понравился, актеры хорошо играли свою роль и есть яркий антураж. Но хотелось бы увидеть более яркий сюжет и продолжительность игры(
Оценки: антураж - 10, сюжет - 4, эмоции - 5, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Были на квесте 18.05 «Сон» с друзьями, выбрали режим Хард, остались под очень приятным впечатлением, атмосфера квеста жуткая, то, что мы любим, если сомневаетесь брать хард или нет, то однозначно берите! Нас потягали как надо, и заодно мы накричались. Отдельное спасибо администратору и актерам, которые отыграли на все 100 и зарядили нас эмоциями на весь вечер
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Квест невероятный! Он идеально подойдёт,если вы хотите испытать новых острых ощущений!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходил компанией 4 человека. С момента входа в помещение уже все нагоняло жути и было страшно, эмоции начали наполнять все внутри. ПО окончанию квеста было чувство не завершенности, сразу возник вопрос от куда у квеста столько положительных отзывов. Супер быстро закончилось все, комнат мало, смотреть там особо не на что, загадок было пару штук, сюжетом даже и не пахнет в этом квесте. Может я просто уже на многих квестах был и много чего видел, потому что в целом друзьям понравилось, потому что они были в принципе на квестах в первые. В целом эмоции получил, но к прохождению другим друзьям советовать не буду.
Оценки: антураж - 7, сюжет - 3, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 10
Ходили на квест компанией девочек из 4-х человек. Это не первый наш хоррор-квест, поэтому дамы пуганные ) Да, несколько тупили, с радостью пользовались подсказками ? Проорались и провизжались знатно! Ввод в игру наверное нас напугал больше, чем сама игра ) Хотелось уйти уже на этой стадии, но мы с удовольствием прошли квест до конца нашей дружной компанией! Ещё и детей отправим ?
Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Игра актеров 10/10 это было крутое путешествие в «сон» все было на уровне , потрепали меня знатно , советую для прохождения новичкам, и любителям , все было супер ?? спасибо ??
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Квест антуражные, ходили на режим хард,, взаимодействия было достаточно, синяки будет я уверена, но без этого никак. В конце у одного из участников группы в зомке сломался ключ, из-за чего пришлось вытягивать руку из цепей, но несмотря на это квет замечательный)))
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Сходили на квест семьей я, жена и двое детей. С самого входа происходило погружение в ужас, еще при общении с девушкой которая нас встречала, наша мама хотела покинуть квест. Атмосфера жутковатая, ну за этим мы сюда и шли. Актеры играли супер, жена не отлипала от меня, кричала вместе с детьми. Дети в восторге, весь путь до дома обсуждали игру. Даже выходя из помещения на улицу, нас заставили дернуться от испуга. Спасибо огромное.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10