Перфоманс Сон (Минск) - отзывы

633 отзыва

Добавить свой
617 (97%)
 
 
  1. Ходили с друзьями на этот квест — это просто разрыв! Было нереально страшно, атмосфера держит в напряжении с первой секунды. Актеры отыграли на все 100%, напугали нас знатно. Загадки интересные, логичные и отлично вписаны в сюжет. Вышли на эмоциях, еще час потом обсуждали. Всем рекомендую, твердая пятерка!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Игра актёров и атмосфера на высоте, предметы и прочее другое всё было прекрасно. Девушка и мужчина прекрасно справились с ролью, классные эффекты неожиданности

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10