Перфоманс Амнезия (Минск) - отзывы

592 отзыва

Добавить свой
571 (96%)
 
 
  1. Сложно оценивать квест, учитывая, что он существует уже 7 лет, но я думаю, всё же можно обновлять квест. Антураж очень старый, и много думаю, чего не хватает: слишком много пустого места было. По сюжету было слишком много вопросов: вроде что-то понимаешь, но в моменте думаешь, как это можно было связать. Загадки вообще не связаны между собой, и никаких наводок не было. По актёрской игре тоже были вопросы: девочки, может, и классные актрисы, но их роль очень маленькая, и они не могут себя раскрыть полноценно, а только лишь кричать. По обслуживанию вопросов ноль: девушка очень приятная и классная в общении. В общем, эмоции остались смешанные после игры, не могу рекомендовать квест к прохождению.

    Оценки: антураж - 5, сюжет - 6, эмоции - 6, игра актеров - 8, обслуживание - 10

  2. Ходили на квест Амнезия компанией из 4 человек. Честно, впечатления остались средние. Возможно, больше подойдёт тем, кто впервые на квесте или младше по возрасту. Актёр старался, но взаимодействие в основном было с одним участником - остальным немного не хватило внимания и вовлечённости. Загадки довольно простые, прошли без особых сложностей. Из минусов - не работал маркер, и пришлось долго ждать замену, что немного выбило из атмосферы. В целом идея интересная, но хотелось бы больше интерактива для всей команды.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 5, эмоции - 6, игра актеров - 7, обслуживание - 10

  3. Дети посещали квест "Aмнезия". Очень понравилось, были полны позитивных эмоций и впечатлений! В компании были ребята, которые его уже проходили, и всё ровно получили свою порцию адреналина. Спасибо за гостеприимство!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Были на квесте 8 марта, квест безумно понравился, актеры очень круто отыгралисюжет очень зацепил(понравился) Возможно это был один из самых страшных квестов, на которые я ходила❤️‍🔥 Понравилось нестандартное время на прохождение, потому что 60 минут может не всегда хватать на полное погружение, а 80 минут как на амнезии в самый раз ВСЕМ СОВЕТУЮ💞

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10