Квеструм Вестерн: Однажды в Аризоне (Минск) - отзывы

761 отзыв

Добавить свой
751 (99%)
 
 
  1. Проходили квест достаточно давно, пару лет назад. 2 взрослых и 2 подростка лет 13. Красивые запоминающиеся локации, антураж! С загадками мы очень тупили! и брали много подсказок. Пару заданий даже не поняли, как выполнили))) локации просторные и наполненные. В целом квест понравился! Оформление, антураж, загадки, работа администратора. Спасибо :)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  2. квест однозначно стоит того, чтобы на него сходить. есть уникальные фишки, которых я не встречал на других проектах. антураж и головоломки на высочайшем уровне. сюжет логично развивается и держит в тонусе. отдельное спасибо Анастасии за атмосферу и настроение!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Суперски антуражный квест. Сразу со входа в локацию проникаешься в атмосферу. Загадки на подумать. Администратор давала наводящие подсказки.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Невозможно хороший квест! Нетипичные загадки, очень интересные разгадки, масса эмоций и чудесный антураж - за этим к ним! Спасибо большое за такой экспириенс

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Квэст очень понравился, отличная отмосфера. Спасибо администратору Глафире, очень приятная в общении. Прекрасно проявили время и получили уйму положительных эмоций!!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Прекрасный квест! Остались довольны всей компанией! Особую благодарность хочу выразить Анастасии! Она всегда помогала в нужный момент, была очень вежлива и добра. Обязательно придём ещё раз!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Отличный квест для взрослых. Интересные загадки, реалистичные декорации. Спасибо администратору Анастасии за отличное настроение.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. С компанией были на квесте Однажды в Аризоне. Очень понравилось. Все было на высоте. От души советую для веселого времяпрепровождения! Сопровождала нас администратор Анастасия: прекрасная располагающая девушка, была на чеку, когда мы тупили…

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Были на квесте "Вестерн. Однажды в Аризоне". Очень понравился сюжет, декорации, было очень интересно, отдельное спасибо девушке Глафире, отлично провела игру! Ушли с шикарным настроением:) Премию!👍🏻

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Спасибо за квест. Хорошо повеселились, атмосферно и интересно. Неожиданные повороты сюжета, прекрасное сопровождение. Спасибо Анастасии за приветливость и доброжелательность и вовлечённость в игру. 🌸🌸🌸💛💛💛🌞🌞🌞

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10

  11. Квест продуман хорошо. Были моменты сложные, но безгранично интересные. На мой взгляд, нестандартно. Глафира аккуратно подсказывала. За её сопровождение отдельная благодарность. Итого — настоятельно рекомендую к посещению!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Очень понравился квест! Ходили втроём, было интересно и весело :) В меру сложный, с интересными загадками и локациями. Рекомендую! Спасибо администратору Глафире за комфортную игру и классные фотки!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10