Дом с жуткими братьями — ещё не самое страшное, что может произойти в этом мире.
Гораздо страшнее — осознать, что под ним скрывается место, наполненное болью, страданиями и ужасом. Надвигается нечто немыслимое — то, что можно остановить, лишь оказавшись на грани двух измерений.
Продолжение авторской истории о жутком доме. Цельный и продуманный сюжет, насыщенный мифологией Ада, вновь столкнёт вас с пугающими братьями Брауни — и не только с ними — в мрачной, зловещей атмосфере. Больше сюжета, больше контакта, больше интерактива.
Участники младше 18 лет допускаются на квест только с письменного разрешения родителей.
Режим можно указать при бронировании либо непосредственно перед игрой.
Игра содержит в себе применение грубой физической силы, нецензурную лексику, а также противопоказана верующим людям.
Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.
Паспорт
Адрес: пр-т Независимости 22
(все квесты на пр-т Независимости 22)
Ст. метро:
Купаловская
- 59 м ,
Октябрьская
- 69 м ,
Немига
- 850 м
Как пройти: Вход со двора
Отличный квест! Были очень воодушевлены после первой части, и решили сразу сходить на вторую. Не жалеем нисколько! Замечательный перформанс, актеры выложились на полную. Было страшно, но очень круто. Всем советую! Лор тоже интересный. Советую почитать перед прохождением
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Квест отличный! :) слухи не врали, он не похож на другие проекты Минска, совсем не похож. С порога начинается погружение в атмосферу, ты постоянно что то делаешь, разгадываешь. Контакта нам определенно хватило, так же как и скримеров. Я впервые ощутила такую бурю эмоций, обязательно сходим еще раз :D
Мы были очень воодушевлены после прохождения первой части перфоманса, поэтому решили посетить и вторую часть. Она оказалась в разы интереснее: администратор с самого входа погрузил нас в атмосферу квеста; загадки были направлены больше на взаимодействие с актерами, что отличает его от других классических хоррор квестов. К сожалению, мы прошли игру не до конца, скорее всего по причине того, что моментами тупили от эмоционального напряжения :( Выбрали режим хард, побои остались, но вся наша команда была предупреждена о возможных последствиях, и всех все устраивало. Нас щекотали, били оскорбляли, унижали, тягали за волосы, но мы остались живы, поэтому не бойтесь! Выбирайте этот режим, если у вас есть садистские наклонности, не хватает в жизни адреналина. Актёры нам очень понравились, особенно Крис)) До последнего брата не дошли, но обязательно вернёмся, чтобы познакомиться.