Дана - отзывы на квесты
  1. Квест был очень интересный и классный! Все друзья просто восторге! В этом квесте было сделано прекрасно всё! Задания и загадки были интересные и не простые, но благодаря подсказками мы справились и остались довольны! Отдельное спасибо нашей проводнице Анастасии , которая имела большое терпение к нам!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!