Анастасия - отзывы на квесты
  1. Проходили дети 7, 9, 10, 11 лет - все были в восторге, очень понравились аниматоры, доброжелательные и располагающие. Дети сумели выполнить задания сложностью 1/2 hard взрослого уровня, очень понравилась и комната отдыха, где есть всё необходимое и разнообразие настольных игр. Ребята - молодцы!!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!