Polosatik130594 - отзывы на квесты
  1. Квест очень интересный много загадок. Получили незабываемые эмоции и впечатления! Спасибо администратору Валерии за профессионализм и позитив! P.S. Оказывается лед можно было не грызть, но нам пгрпавилось🤣

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10