Марина - отзывы на квесты
  1. Очень классный квест. Игра актеров 10 баллов. Эмоции зашкаливают. Сюжет интересный, полное погружение. Обязательно придем второй раз)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Квест очень понравился. Дети и взрослые остались довольны. Задания интересные и достаточно сложные

    Оценки: задания - 10, динамика - 10, эмоции - 10, обслуживание - 10