id138533238 - отзывы на квесты
  1. Хороший хоррор,однозначно масштабами и антуражем превосходит многие минские) Квест очень антуражный, от одного взгляда уже становится не по себе и думаешь, а что дальше тогда будет). Актёрская команда -хороша, заставили пищать не прекращая и как следует поносится, в попытках убежать) Локация большая, очень масштабная. Это немного сыграла в минус, поскольку мы забредали в локации и находили подсказки, предназначенные для других квестов,что "путало карты". И актерам приходилась нас выводить от туда, что конечно портит атмосферу. А так квест очень хорош, однозначно рекомендую к прохождению любителям пощекотать нервишки, особенно если вы завсегдатай хорроров и вам есть с чем сравнить)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  2. Довольно оригинальный квест с интересной сюжетной задумкой. Если вы прожженный любитель хоррор квестов , прошли их огромное множество и сейчас в поисках самого страшного, то лучше остановится на другом. Задумка и формат квеста направлены на другое (что указано в описании). Страшно будет, весело - очень, загадки поразгадываете, в качестве первого квеста - идеально. Погружение начинается в момент встречи, выбирайте версию без цензуры для получения максимального количества эмоций и раскрепощения) Главное преимущество квеста- актёрская игра,на которой собственно все и построено. Отыгрывают здорово,много импровизаций и живого общения с гостями.По минску не много квестов которые составят конкуренцию данной команде по этому критерию.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Совершенно замечательный квест, как и все от данного квеструма. Не ожидала, что такое возможно, но ребята продумали всё. Головоломки логичные, не самые лёгкие (по крайней мере для нашей команды) и интересные. Есть где нужно поломать голову, а где то просто понаслаждаться процессом разгадывания. Этот квест однозначно относится к высокотехнологичным) Все механизмы работают как часы, при этом автоматизировано всё. Антураж- отдельная история. Безумно красивые комнаты (видно что в квест вложено не мало), интересные переходы, атмосфера властелина колец появляется еще до начала квеста. Так же ребята особенно постарались для фанатов Сильмариллиона, добавив множество отсылок. Как по мне - это показывает колоссальную работу организаторов и что работают на качество. Ну, а обслуживание как всегда на высоте. Екатерина (администратор) ввела в историю, не была навязчива с подсказками (всегда были в нужный момент), после нас не через секунду отправили восвояси (как иногда бывает),рассказали про квест, ответили на вопросы и отзыв про квест спрашивали не для галочки, одним словом очень хочется вернуться еще раз. А, ну и конечно игра актёра 10/10. Не ожидали во время прохождения пообщаться с персонажем вселенной. И что важно, именно пообщаться, а не прослушать скороговорку и пойти заниматься своими делами. Наверное на данный момент- это лучший квест (для нашей команды) из тех которые сейчас открыты в РБ.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Красивый, антуражный квест. После прочтения отзывов, ожидали легких простеньких загадок на полчаса(ходили вдвоём, опыт прохождения квестов имеется),однако были загадки и попроще и над которыми мы "засели". Несмотря на то что квест не новый все работало точно и сразу, автоматизировано было почти все. Отдельно порадовало обслуживание. Девушка-администратор была очень милой, ответила на все вопросы, поделилась своим опытом по прохождению квестов и посоветовала другие. Наверное лучший администратор из всех тех которые уже были посещены.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Откровенно удивили оценки на данный квест. Загадки интересные , переходы неплохие, квест не новый ,но это не мешает игре (что важно). Ребята организаторы были очень милы, встретили радушно и видно что заинтересованы в том чем занимаются. Как хорор квест слабоват, но если его сделать страшнее ,то необходимо упрощать загадки. Поэтому как по мне организаторы нашли золотую середину. После квеста осталось приятное послевкусие.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  6. Квест оставил двоякое впечатление. В целом он очень неплох,но из-за того что квест достаточно давний многие механизмы срабатывают только после танца с бубном и призыва высших сил. А некоторые загадки впринципе невозможно прочесть благодаря яркому освещению ,с которым запрещено что либо делать(ну и конечно рукописный текст,который не все могут прочесть). Начало квеста так же оставило послевкусие, потому как первым делом встретит вас томик "войны мира" в которым подсказки на весь квест. И разобраться в том подсказка эта нужна сейчас или пригодится потом, это всё ещё первая или уже вторая ,с первой попытки выйдет не у всех. При всем при этом загадки достаточно оригинальные и интересные. Квест балует разнообразием, есть и на поиск ,и на логику, и на внимательность. Сюжет присутствует, он продуман и направлен на полное погружение. Чувствуешь себя наполовину шерлоком наполовину Индианой Джонс. Локаций мало , переходы не удивят. При возникновении вопросов,поправок и недовольств в конце ,можете нарваться на ответ,что у всех все было замечально, только вам не нравится,всем все понятно и отлично. Так что важно хвалить квест после прохождения,дабы не разгневать администратора.)))) Порекомендовать или наоборот отвадить не могу ,поскольку с большой любовью отношусь к "пинкертону" и оценка не будет объективной. Однако точно рекомендую посетить хотя бы один квест от данной компании, чтобы потом обязательно вернутся за следующим.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 7, обслуживание - 7

  7. Квест до безумия красивый и антуражный, ходишь и ощущаешь истинным гриффиндорцем) Загадки не сложные, есть и на поиск и на логику, переходы достаточно интересные. Лёгкий ,сказочный, семейный квест для приятного времяпрепровождения.Отлично пойдёт командам, которые первый раз пробуют себя в квестах. Так отдельное внимание стоит обратить на технологичность. Все автоматизированно, без задержек ,благодаря чему ощущение волшебства никуда не уходит. Связь с администратором осуществляется по рации, что очень удобно. Не нужно кричать и махать в камеру если вдруг запутался. Квест однозначно рекомендую.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 8

  8. Квест понравился. Проходили командой из 4х человек,мнения по поводу того,что это самый страшный квест который мы проходили или нет немного разошлись,но "отходили" все. Перед началом квеста мы ожидали в очень уютной отдельной комнате,что важно. Сам квест порадовал,актеры - молодцы. Пугали ещё как,а в нужные моменты умело "рассказывали историю" для дальнейшего прохождения и понимания. Обслуживание одно из лучших. Девушка была очень милой,заинтересованной в нашем хорошем настроении и максимальном комфорте.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. Замечательный квест, море эмоций и впечатлений. Как только заходишь в здание, где проводится квест, сразу погружаешься в атмосферу благодаря обстановке и встретившему вас ведущему. Если говорить о самом квесте: антураж 10/10(множество комнат, очень интересные переходы, хорошая атрибутика) сюжет 10/10 (интересный и состоит из 3х небольших целей) обслуживание 10/10(до квеста замечательно ввели в историю, а после квеста ребята актёры вышли для фотографии. Обычно фото только в локации)игра актёров 10/10 (ребята актёры молодцы ,пугали как надо. И за ноги таскали и выскакивали из самых неожиданных мест) сложность загадок 8/10 ( загадки несложные, в основном на поиск, для тех кто проходит квест впервые самое то. +это все же перфоманс, где мозг в режиме выкл). Однозначно рекомендуем к прохождению, но лучше командой от 3х человек. Из минусов - немного скомканная концовка.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. К сожалению, логика организаторов и наша не совпала Загадки необычные, скорее странные, под конец сложилось впечатление, что организаторы устали додумывать концовку. Все автоматизированно, но срабатывали некоторые механизмы далеко не сразу. Встреча была "интересной" комнату подготавливали при нас, с открытой дверью. Ввод в историю происходил в коридоре . Звук доносится из колонок находящихся непонятно где, звук глухой и тихий. Почему квест назывался гостиной гриффиндора, откровенно говоря, так и не поняли. Ходили командой из 3х человек. Это слишком много, поскольку загадки ориентированы не на командную работу, а один делает остальные смотрят. Потом вы меняетесь. Впечатления скомканные...

    Оценки: головоломки - 6, антураж - 8, сюжет - 6, технологичность - 6, обслуживание - 6

  11. Не большие фанаты страшных квестов, но этот того стоит. Актёры на высоте, пугали как следует. Загадки не сложные, но в момент прохождения из-за постоянного чувства страха и напряжения, кажутся достойными. Поэтому самое то. Ввод в квест начинается ещё до захода в комнату. Антураж и комнаты максимально приближены к фильму (советую посмотреть перед походом для большего погружения). Один из самых страшных, но при этом не лишённых сюжета и логики квест. Однозначно рекомендую к прохождению!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Благодарим, что отметили особенности данного квеста! Если вы также любите перфомансы, приглашаем вас на театрализованный хоррор-квест "Проклятие Эмили". Большинство игроков еще долго "приходят в себя" после прохождения.

  12. Влюбились в комнаты и интересные переходы. Все очень красиво и фантазийно,как будто попал в историю и вот-вот выскочит шляпник с мартовским зайцем. Загадки не сложные,но мы думали не в ту степь. Однако впечатление не испортило. Живой актёр в конце был крайне приятным сюрпризом. Девушка администратор ввела в историю,давая подсказки была не навязчива. Отлично для похода с детьми, не заскучаете ни вы ни дети. Рекомендую.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9