Анна - отзывы на квесты
  1. Квест рассчитан на детей младшего школьного возраста. Наилучшее количество игроков - 4 человечка.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 7

  2. Ходили командой из 5 человек. Квест находится между классикой и хоррором. Если вы смотрели фильм, то найдёте кучу отсылок, тк авторы постарались. Подойдёт для всех категорий игроков

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  3. Идеально для прохождения - 5 человек. Квест собой представляет чистейшую классику. Вокруг вас будет милый реквизит, который может слегка повеселить. Головоломки заставляют извилины мозга зашабуршать. Идеален для детей или взрослых, которые хотят расслабиться и отдохнуть от экшн и хорроров. Обслуживание на всех локациях OLD MOUSE всегда хорошее, за что им большое спасибо.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 10

  4. Ходили большой компанией 19-28 годиков. Так быстро мы ещё не бегали! Хоть мы и бывалые, но у всех в какой-то момент сердечки переставали биться. Актёры так играют, что тебе кажется, что реальные зомби за тобой бегут. Последовательность комнат не линейная, что даёт вам возможность свободно бегать между ними. ВОЗЬМИТЕ СМЕННУЮ ОДЕЖДУ! Можете не боятся, вас не тронут, вы сами (если будете неактуальны) можете себя покалечить. Рекомендую!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Ходили на квест компанией со средним возрастом 21. Нас честно пытались пугать, но видимо мы не прошибаемые, поэтому в конце нам устроили комедию, за что большое спасибо! Умение подстраиваться под клиентов-супер важный навык для актёров. Квест подходит больше для новичков

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  6. Скажу честно, я была разочарована. Возможно, это из-за того, что ходила на квест в самом его начале, и он был ещё необкатанный. По загадкам все достаточно понятно, но нам повезло, что мы более менее хорошо знакомы с библейскими приданиями. Брали режим медиум, но не думали, что останется много синяков. Это точно для любителей контакта с актерами

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 4, эмоции - 4, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  7. Ходили компанией весьма разношерстной, возраст от 19 до 32. На входе вас уже встречает "местный дух", что успевает слегка заставить понервничать Квест начинается с тёмной лестницы, поэтому будьте аккуратны! Сама игра весьма захватывающая за счёт актёров. Девушки настолько сильные, что спокойно перетащили парня размером со шкаф за ногу в другой конец комнаты! Моё искреннее восхищение! Для новичков может быть и слегка жестковат, но на лайте в самый раз. Бывалым можно и хард брать. Были моменты, когда все ругались так, что кто-то притворялся полочкой, кто-то тумбочкой, а кто-то вцеплялся соседу в руку мёртвой хваткой. Эмоций куча, но сменная одежда нужна!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  8. Квест--типичный квеструм. Антураж весьма впечатляет, подойдёт тем, кто шарит за "древности". Сюжета как такогого замечено не было, хотя это не мешало игре. Большой компании не подойдёт, идеально для 2-3 человек. Достаточно долго проходили первое помещение, но это скорее наша загвостка.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 6, технологичность - 6, обслуживание - 7

  9. Попали на квест почти случайно и неожиданно. Погружение начинается почти с порога здания. На протяжении всего прохождения заскучать вам не дадут! (только если вы не обладатели poker-face) Администратор (Давид) и актёр (Кирилл) настолько артистичные и харизматичные, что улыбка после общения с ними не сходит минимум час. Поздравили с днем рождения больше раз, чем родственники Квест подходит как новичкам, так и бывалым. Основная фишка - общение с персонажами ТАК, как вы сможете и сфантазируете. Можно придумать самые невероятные идеи выполнения миссии (но не все из них стоит воплощать). Вы ещё думаете, стоит ли идти? Не надо так! Вперёд за новыми эмоциями и весельем!)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. Ходили на день рождения командой 18-19 лет. Из нас только 2 человека бывалые, остальные 3 человека - новички. Квест идеален для знакомства с экшн сферой квестов. Загадки просты по идее, но нужно время для нахождения ответа. Для опытных будет скучноват из-за опыта. Берите с собой удобную одежду или можете испачкать коленки)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 7, эмоции - 9, обслуживание - 10