Наталья Руденко - отзывы на квесты
  1. Ещё один красивый квест! Возможно, самый красочный. Но здесь я меньше улавливала связь между головоломками и сюжетом. Хотя и сюжет особо не развивался и закончилось всё сумбурно. Не почувствовала "точку" в конце игры.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Квест оставил только положительные эмоции. Красивые комнаты, всё аккуратно и с нотками волшебства. Проходится без подсказок, главное внимательно всё осмотреть. Очень рекомендую!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Мой первый и важный совет - верьте админу, который вам говорит, что игра продолжительная. Провели мы в квесте примерно 1 ч 55 мин, при этом постоянно выполняя какие-то задания. Внутри время не ощущалось никак, а на выходе было удивление. Отдельно хочется выделить актрису, она очень хорошо чувствует команду, интересно общается, не надоедает, шикарно импровизирует! Также, здесь самая крутая и необычная подача подсказок, которую можно контролировать. А сюжет полностью дополнил и закрыл то, что происходило в Дурдоме. Мы в восторге!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Мы рады, что Вам всё понравилось! Спасибо за отзыв и до новых встреч. С уважением, Mr. Hichcock

  4. Квест понравился, следует отметить, что до этого мы бывали в Психушке, но давно. Дурдом уже с более насыщенным сюжетом и уже можно поболтать с актёрами, хотя не все рады нас видеть.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Наталья, спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть ;) С уважением, Mr. Hichcock

  5. Квест понравился, абсолютно не страшный, но проходит в атмосфере полумрака. Много интересных комнат и волнительных переходов

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Один из самых красивейших квестов. Играли в 2019 г. Сюжет шёл параллельно с игрой, а некоторые предметы пытались устроить скримеры. Было забавно даже. Сам квест не сложный, но были неочевидные головоломки, без которых квест стал бы только лучше

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. Ощущение, что квест недооценили, слишком низко в рейтинге. Игра компактная, но содержит много интересных технологичных головоломок. Проходится легко и быстро, а удовольствия - полно!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 9

  8. Люблю такие квесты. Во-первых, никаких бессмысленных заданий, во-вторых - антураж. В игре, конечно, догадываешься, что есть 2 этаж, но что там такая реализация поверхности - это просто сказка

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Маска актёру то ли велика, то ли по другой причине он вечно поправлял её на скримерах. Сделайте ему грим, пусть не мучается) Сам квест получился интересный, некоторые комнаты воспроизводили показанное в фильме

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный отзыв! С маской обязательно выясним вопрос, а пока советуем посетить наш квест "Проклятье Эмили", квест-перфоманс в двух частях пощекотит ваши нервы и точно не оставит равнодушным

  10. Средний классический квест. Были интересные головоломки, но мне больше понравился другой вестерн.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  11. Как и в первой части, сохранилась игра актёров, которые стараются подстроится под ваше настроение. Иногда, конечно, было грубовато, но только с теми, кто много выделывался.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  12. И вот резко оказалось, что "Обитель зла" совсем "не моя история". Квест такого жанра оказался мне не по нраву. Это какой-то день сурка. Я бегу, стою, бегу, стою. Иногда спотыкаюсь о пороги и падаю, не споткнуться я не смогла, заражённый бегает в три раза быстрее меня. Я бы просто выбрала другой квест, если бы знала, что выйду с побитыми коленками. Не моё это. Но квест понравится многим любителям драйва и вечной паники. А таких у нас большинство :)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 7, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  13. Запахи и музыка - самое необычное, что есть в игре. Я очень боялась, что не пойму историю игры, но постепенно всё становилось на свои места. Своеобразные актёры и очень интересные моменты на поболтать.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  14. Был режим обычной игры, т.к. прямой физический контакт нас не интересовал. Я вообще не люблю, когда меня лишний раз трогают. Наверное, мы прогадали с режимом, к концу игры некоторые начали немного скучать. И к концу игры сюжетная часть становится размытой.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  15. Относительно недавно сходили в "Психушку". Квест не сложный, но эмоциональный. Много места, внушающий антураж и что самое приятное - это наличие света. Актёры нас почти не трогали, но при этом всё равно создавали нужную атмосферу.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Наталья, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём Вас в нашем "Дурдоме" ;) С уважением, Mr. Hichcock

  16. Мне квест очень даже приглянулся. Технологичный, интересный, со своей изюминкой

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  17. Квест заставил нашу команду бурно обсуждать пройденное. Нашей большой компании (для этого квеста) в 4 игрока не всегда было сладко. Пройти можно на одном дыхании, сложных головоломок тут нет. Всё отлично работает. Хороший свежий квест

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 9

  18. Отличный семейный квест! Очень переживали, что дети не поймут что-то, но зря. И не важно, насколько нам понравилось или нет, главное, что дети были в восторге! А это большой труд, спасибо вам!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  19. Мы выбрали режим СуперСпорт. У нас не уточняли состав команды, а именно !вес! Среди нас не было толстушек, нам повезло, но очень интересно, как бы админ выкрутился из этой ситуации, ведь крупный человек вряд ли дойдёт до конца. В локации с велосипедами один уже был нерабочий, из-за этого было меньше света. Дальше задания отличные, поэтому ты либо возьмёшь себя в руки исправишься, либо ... время выйдет и квест провален? Нас было четверо и мы поняли, что втроём или даже вдвоём во многих ситуациях мы бы прошли быстрее, так что думайте. Очень шокировало не в лучшую сторону содержимое одной из банок, куда надо было засунуть руку. Админ отлично чувствует команду и ход игры, большое ему спасибо за игру и помощь!

    Оценки: задания - 8, динамика - 8, эмоции - 7, обслуживание - 9

  20. Пару лет назад мне посчастливилось сыграть в РЭК. Мне сделали сюрприз и подарили бешеные эмоции. Как же я орала. И вот я снова попала в это здание. Долго не могла найти РЭК на сайте и вот нашла. Игру сократили, нет того масштаба, зато дополнили головоломками. Сюжет, конечно, изменили, но ключевые актёрские моменты остались. Если раздавать советы, то после квеста РЭК Эмили не даёт тех эмоций, которых ожидаешь. К сожалению, не могу оценить по достоинству квест, те эмоции были намного сильнее .

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 6, игра актеров - 8, обслуживание - 9