Анастасия Александровна - отзывы на квесты
  1. Пользователь поставил: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  2. Играли втроём, 2 парня и девушка. Квест был не самый страшный что видели, но по нашему объективному мнению, акрёры недоиграли. Понравились загадки) Квест безопасный с точки зрения чего-то торчащего об что можно долбануться)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 7, обслуживание - 10

  3. Играли втроем, для опытных игроков квест оказался легким, однако антураж клевый. Переходы интересные.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  4. Ходили играть с ребенком (10 лет). Очень понравился квест, локации красочные, загадки интересные. Может разгадывать как ребенок, так и взрослый человек.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 7, обслуживание - 10

  5. Очень понравился квест про Гарри Поттера. Круто, что можно было делать заклинания и все работало как по маслу. Для меня загадки показались простыми, но если идти с детьми - то самое то. Очень классный антураж и звуковое сопровождение. Большое спасибо, администратору Антону. Очень доброжелательный

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 9

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас на остальных наших квестах)

  6. Квест оставил хорошие впечатления, было очень весело, но не страшно..совсем не страшно, несмотря на то, что был хард мод. Антураж сделан на хорошем уровне. Не хватило света, хотя было очень много деталей, которые не удалось рассмотреть. Обслуживание - на очень достойном уровне.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 7, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 8

  7. Это был просто крутейший ПЕРФОМАНС. Игра актеров на высшем уровне, к слову, она играет основную роль в этом квесте. Погружение начинается с первых секунд игры. Моментами тебе очень смешно, моментами страшно. Отдельное спасибо Борису Аркадьевичу, за его проделанную работу. Квест 10 из 10 Не сказала бы, что там было много каких-то загадок, но это уже совсем не имело никакого значения! Браво!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Квест очень понравился, остались приятные впечатления. Много загадок, очень всё интересно продумано. Если ты пробуешь решать какую-то загадку раньше времени -тебе подскажут что это использовать рано. Очень много звуковых сопровождений которые тебе четко дают понять, что ты выполнил верно, а что нет. Портреты очень понравились. Единственный минус. Организатор Игорь очень быстро тараторит, возможно из-за большого потока игроков, возможно манера разговора. Эмоции по итогу максимально положительные. Рекомендую к прохождению.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10