Александр - рецензии и обзоры квестов
  1. Хотелось бы начать с довольно необычной встречи с администратором для нас встретить администратора в конце игры оказалось в диковинку и прибавило жути в начале, игра актёров на высоте, диалоги живые эмоциональные,  возможность выбрать версию без цензуры,всё как мы любим! Антураж хорошо дополняет игру актёров и делают её ещё более реалистичной, наполняемость комнат по моему субъективному мнению весьма богата. Индивидуальные задания отлично продуманы, некоторые люди из команды стояли и решались покинуть комнату, а по возвращению у них даже отдышка была) динамичные задания понравились всем,  даже тем кто не хотел экшена. Понравились четкие и понятные задания которые нельзя понять не так как задумал организатои, плюс задания развивают сюжет и являются его неотъемлемой частью. В плюсы хотелось бы добавить неожиданные сюжетные повороты, и иллюзию выбора в конце, интересные вызовы на индивидуальные задания. 

    По эмоциям этот квест вошел в мой топ однозначно, как по мне этот квест больше подходит людям которые пришли не в первый раз на хоррор, так как у нас коллега показал крест на 10 минуте, это был его 4 квест) 

    Звуковое сопровождение как мне показалось очень удачно подобрано и навевает атмосферу ужаса, после просмотра фильма примерно представлял что будет ожидать и ожидания сбылись  и даже больше чем предполагал. 

    Сервис у квест Хауса наверное лучший на данный момент, помимо комфортабельных комнат, есть возможность подождать команду друзей которая играет сразу после вас ( мы просто ходим 2 мя командами) и вам включат трансляцию камер, для нас это стало жирнейшим плюсом, зачастую там можно увидеть много чего смешного, ко всему ещё и можно купить видео прохождения. 

    Если о пожеланиях хотелось бы к этому экшену намного контакта добавить тогда бы я думаю по накалу эмоций этот квест стал бы явным лидером среди хорроров. 

    И больше добавить нечего