Квест отличный, видно что очень старались(декорации, комнаты, обстановка), настоящий триллер, чувство безопасности не настигало, все время было ощущение страха и опасности будто в каждой комнате вас достанут и не дадут спокойно отсидеться, общение с актёрами на высоте, не тупят, контакта не хватило, но как нам рассказали можно попросить сделают под вас по возможности, история у квеста интересная, любители сюжетов оценят, как любитель немного другого жанра хочу сказать что ребята меня очень порадовали получил без контакта эмоций уйму, если получится прийти еще раз попрошу обязательно чтоб сильнее помутузили, спасибо за вечер, желаю процветания вам, был 26.08 с компанией 6 человек
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Автобиография красного (Минск)
26.08.2026 22:17:30 Любимый квест Любимый организаторКвест отличный, видно что очень старались(декорации, комнаты, обстановка), настоящий триллер, чувство безопасности не настигало, все время было ощущение страха и опасности будто в каждой комнате вас достанут и не дадут спокойно отсидеться, общение с актёрами на высоте, не тупят, контакта не хватило, но как нам рассказали можно попросить сделают под вас по возможности, история у квеста интересная, любители сюжетов оценят, как любитель немного другого жанра хочу сказать что ребята меня очень порадовали получил без контакта эмоций уйму, если получится прийти еще раз попрошу обязательно чтоб сильнее помутузили, спасибо за вечер, желаю процветания вам, был 26.08 с компанией 6 человек