Сходили на этот квест около года назад. Это был первый квест как для меня, так и для моих подруг. Проходили квест втроем, очень понравился, потом весь вечер обсуждали этот квест. Очень запомнились перемещения между локациями. Антураж запоминающийся, загадки интересные. Не скажу, что очень сложные, справились без подсказок (ну или почти, я не помню), но тут скорее в самой атмосфере дело. Пошли бы и в этом году на какой-нибудь из страшных квестов от Old Mouse, но подруга сказала, что за год еще не отошла от того Синистра. Но, может и без этой подруги, но в будущем мы обязательно посетим еще какой-нибудь из ваших квестов
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Sinister. Похититель детских душ (Синистер) (Минск)
16.10.2025 15:31:41 Любимый квест Любимый организаторСходили на этот квест около года назад. Это был первый квест как для меня, так и для моих подруг. Проходили квест втроем, очень понравился, потом весь вечер обсуждали этот квест. Очень запомнились перемещения между локациями. Антураж запоминающийся, загадки интересные. Не скажу, что очень сложные, справились без подсказок (ну или почти, я не помню), но тут скорее в самой атмосфере дело. Пошли бы и в этом году на какой-нибудь из страшных квестов от Old Mouse, но подруга сказала, что за год еще не отошла от того Синистра. Но, может и без этой подруги, но в будущем мы обязательно посетим еще какой-нибудь из ваших квестов