Посещали квест семьей , сын был в восторге, так как он у нас любитель пиратов, и нам удалось погрузиться в это с головой. Очень антуражно и атмосферно. Головоломки интересные, над некоторыми приходилось изрядно подумать. Спасибо администратору Ксюше, за погружение в историю, а также ненавязчивые подсказки в нужный момент. Рекомендую)
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Сокровища пирата Генри Моргана (Минск)
04.10.2025 11:59:55 Любимый квест Любимый организаторПосещали квест семьей , сын был в восторге, так как он у нас любитель пиратов, и нам удалось погрузиться в это с головой. Очень антуражно и атмосферно. Головоломки интересные, над некоторыми приходилось изрядно подумать. Спасибо администратору Ксюше, за погружение в историю, а также ненавязчивые подсказки в нужный момент. Рекомендую)