Была на квесте несколько месяцев назад, все впечатления до сих пор со мной!!! Этот квест - как настоящее пиратское приключение в поисках сокровищ. Приходилось думать как настоящий пират, чтобы отыскать все нужные ключи, решать загадки и умело работать в команде. Самая чудесная атмосфера, которая дает ощущение присутствия на самом настоящем пиратском корабле!!!!
Отдельное спасибо администратору Алине, которая в нужные моменты помогала не сбиться с пути юным матросам, которая стала для нас той самой путеводной звездой!!!!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Сокровища пирата Генри Моргана (Минск)
09.08.2025 17:08:52 Любимый квест Любимый организаторБыла на квесте несколько месяцев назад, все впечатления до сих пор со мной!!! Этот квест - как настоящее пиратское приключение в поисках сокровищ. Приходилось думать как настоящий пират, чтобы отыскать все нужные ключи, решать загадки и умело работать в команде. Самая чудесная атмосфера, которая дает ощущение присутствия на самом настоящем пиратском корабле!!!! Отдельное спасибо администратору Алине, которая в нужные моменты помогала не сбиться с пути юным матросам, которая стала для нас той самой путеводной звездой!!!!