Если коротко, то квест стоит того, чтобы его пройти. А теперь по каждому пункту:
Антураж. Он выполнен качественно. За всё прохождение мы не встретили ни одного предмета, который выбивался бы из общей атмосферы квеста. Все полки и стены выглядят будто сквозь призму того самого астрала. Потрепанные ткани, картины, тут всё очень хорошо. Пазлы тоже хорошие. Конечно, если вы до этого уже бывали на хоррор квестах с пазлами, то, здесь большинство из них вряд-ли доставит больших трудностей. Тем не менее, идеи для некоторых пазлов были очень оригинальные и проходить квест было интересно и весело.
Игра актёров: Тут всё отлично. Кричали бодро, с задором и ноткой ужаса) Отдельно хочу похвалить то, как спродюссирован квест. Все входы и выходы призраков продуманы таким образом, что мы будто бы следуем по их пятам. А сзади следуют уже за нами. Ощущается динамика и развитие сюжета, который в свою очередь показывают актёры. И то, как они это показывают, достойно похвалы. В моменте можно было даже забыть, что это актёры, настолько мне понравился их перфоманс.
Обслуживание: Не имею никаких претензий. Быстро разобрались с правилами, быстро разобрались с документами, быстро рассчитались и отправились в астрал. Всё это вежливо и с уважением.
Сюжет: сюжет прост, но рассказан хорошо. В части отзыва для организаторов я расписал по подробнее, какие моменты или детали можно, на мой взгляд, улучшить или обратить на них внимание.
Вот и, в целом, всё. Рекомендую к прохождению)
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Астрал (Минск)
12.05.2025 02:16:06 Любимый квест Любимый организаторЕсли коротко, то квест стоит того, чтобы его пройти. А теперь по каждому пункту: Антураж. Он выполнен качественно. За всё прохождение мы не встретили ни одного предмета, который выбивался бы из общей атмосферы квеста. Все полки и стены выглядят будто сквозь призму того самого астрала. Потрепанные ткани, картины, тут всё очень хорошо. Пазлы тоже хорошие. Конечно, если вы до этого уже бывали на хоррор квестах с пазлами, то, здесь большинство из них вряд-ли доставит больших трудностей. Тем не менее, идеи для некоторых пазлов были очень оригинальные и проходить квест было интересно и весело. Игра актёров: Тут всё отлично. Кричали бодро, с задором и ноткой ужаса) Отдельно хочу похвалить то, как спродюссирован квест. Все входы и выходы призраков продуманы таким образом, что мы будто бы следуем по их пятам. А сзади следуют уже за нами. Ощущается динамика и развитие сюжета, который в свою очередь показывают актёры. И то, как они это показывают, достойно похвалы. В моменте можно было даже забыть, что это актёры, настолько мне понравился их перфоманс. Обслуживание: Не имею никаких претензий. Быстро разобрались с правилами, быстро разобрались с документами, быстро рассчитались и отправились в астрал. Всё это вежливо и с уважением. Сюжет: сюжет прост, но рассказан хорошо. В части отзыва для организаторов я расписал по подробнее, какие моменты или детали можно, на мой взгляд, улучшить или обратить на них внимание. Вот и, в целом, всё. Рекомендую к прохождению)