Нетрудный квест, справились достаточно быстро. Интересный интерактив ждал нас в середине квеста, стали настоящими магами и сварили зелье. Светлые силы (Света) снова были с нами, поэтому квест прошел отлично
на квесте были в прошлом месяце, но наконец-то нашел время написать отзыв. Квест очень антуражный, все загадки логичные. На некоторых заданиях тупили, но администратор Света очень мягко помогала нам :)
Спасибо большое администратору Свете! Мы обязательно еще приедем к вам за новыми эмоциями!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Башня мага (Минск)
02.03.2025 22:15:51 Любимый квест Любимый организаторНетрудный квест, справились достаточно быстро. Интересный интерактив ждал нас в середине квеста, стали настоящими магами и сварили зелье. Светлые силы (Света) снова были с нами, поэтому квест прошел отлично
Отзыв на квест Сокровища пирата Генри Моргана (Минск)
26.02.2025 20:48:43 Любимый квест Любимый организаторна квесте были в прошлом месяце, но наконец-то нашел время написать отзыв. Квест очень антуражный, все загадки логичные. На некоторых заданиях тупили, но администратор Света очень мягко помогала нам :) Спасибо большое администратору Свете! Мы обязательно еще приедем к вам за новыми эмоциями!