![]()
Хаккерское дело ...Сущности уже рядом.
Квест Karma (Карма)
Что ж…Хаккерское дело мне прилетело снова ,но не думал я ,что окажусь в-неволе.
Стены страшным воем ,голоса повсюду ,что же будет ,…боже….,!!!если не уйду я…
Здесь реальность помутнела ..в пелене миража .Не один я здесь ,гость я тут незваный.
Кровью яркой и холодной прописался воздух,от того мне плохо ,-пробирает кости.
И шаги ,и стуки ,-объединились вместе. ,приближаясь ко мне ближе …резко остановились …
Что же это ???Существа !!!!И это же не люди !!!
В спешке так хочу поскорей вернуться.
Но не все так просто…
На двери теперь я оглянусь украдкой ,передо мной они стоят и пора решить загадки .
В теле моем зноб и такое чувство страха…
Что же здесь случилось ? Отчего мне плохо , предстоит узнать мне в этих мрачных коридорах и….. в стенах…. с чей-то уже пропитавшей кровью ..
Любимая карма ,благодарю вас за чудесный проект .Вы продумали все до мелочей :образы ,локации ,антураж ,музыка ,игра актеров ,спец эффекты (запахи ,дым ) это все запечатывается в памяти надолго.
Организаторы самые добрые ,компетентные ребята ,которые живут и дышат своим творением и проживают с вами ,игроками ,каждую игру.
Это тот квест ,на который ты хочешь возвращаться снова и снова. Ребята ,которые уже посетили карму ,единогласно говорят, мы вернёмся ещё раз и я с ними соглашусь.
Чувство страха ,неизведанности дают тебе беспокойное чувство на протяжении всей игры .
Образ актеров ,это что-то фантастическое ,как это можно было придумать ,это нечто нереальное.
Ввод в игру и концовка были для меня самыми яркими моментами ,не говоря о поэтапном прохождении квеста.
Благодарю много раз Вас за чудесный проект .
Это тот самый случай ,когда Вселенная на стороне вашей игры кармы 🙏🏻❤️
Однозначно топ и полнейший восторг.🫶🏻
Отзыв на квест Вирус (Минск)
30.01.2025 21:34:30 Любимый квест Любимый организаторМне понравилось всё. Не страшно но сюжет 10 из 10. Загадки сложные. Один актёр. Первая комната самая интересная. Остальные комнаты 9 из 10.
Отзыв на квест Madness (Безумие) (Минск)
17.01.2025 11:47:50 Любимый квест Любимый организаторОчень понравился квест ,детективка переходящая в мягкий хоррор ,контакта в меру . Рекомендую . Константин актер 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв на квест Профилакторий (Минск)
17.01.2025 11:42:27 Любимый квест Любимый организаторБезумно понравился квест ,игра актеров достойна похвалы ,обслуживание 👏🏻супер,уровень страха адаптируется под выбранный режим . Админ Артем вообще топчик ,ввел в курс дела как говорится и после игры по фотографировал ,пообщались Это тот квест ,на который хочется возвращаться снова. Куба вы лучшие
Отзыв на квест Дом братьев Брауни (Минск)
04.01.2025 15:24:13 Любимый квест Любимый организаторЗахватывающий квест, уровень страха регулируется под возраст и режим, загадки понятные и доступные, ведь здесь главное это сама атмосфера, контакт оговаривается заранее. Моей команде было интересно проходить, полтора часа пролетели быстро, на самом деле лучший хоррор квест в Минске. Респект организатору и актерам, вы супер, ждём открытия черного дома. Удачи вам ребята
Отзыв на квест Karma (Карма) (Минск)
28.12.2024 23:41:47 Любимый квест Любимый организаторОчень понравилась игра. Заслуженный квест в стиле хоррор ,однозначно рекомендую к посещению. После игры остались только хорошие впечатления. Подходит всем и новичкам и опытным игрокам. Благодарим за игру.