Квест понравился. Особенный антураж. Все загадки логичные, исключающие элемент случайности. Но справляться с ними оказалось непросто: многоэтапность и необходимость быть всегда сосредоточенным, чтобы не допустить мелкую ошибку на любом из этапов, сведя на нет все усилия, нас сильно тормозила. Прибегали к подсказкам чаще обычного, и отведённого времени не хватило. Сюжет прекрасный, но лично мне не хватает антагониста, с которым можно взаимодействовать путём решения загадок. Спасибо организаторам за прекрасный досуг и неповторимую возможность споткнуться о потолочный светильник)
Квест интересный, понравилось взаимодействие с антагонистом. Загадки оказались не самыми простыми, к подсказкам приходилось прибегать чаще обычного. Одна из загадок очень повеселила, добавив красок в и без того яркие впечатления. Спасибо организаторам!
Для первого пройденного квеста такого жанра было очень здорово! Исследование локаций и изучение предметов в ожидании очередного скримера дарит особые ощущения. Загадки несложные. Взаимодействие с персонажами квеста оказалось на высоком уровне - история оживала). Квест полностью оправдал ожидания. Спасибо администратору за подсказки без прямого указания на решение.
Замечательный квест. Яркие декорации, разнообразные в меру сложные загадки. Командой из 2х человек могли бы справиться и без подсказок, но времени бы точно не хватило.
Всё понравилось! Загадки очень разнообразные, удивило, какие действия необходимо было совершить для решения некоторых. Локации атмосферные. Играли вдвоём и получили массу положительных эмоций! Спасибо организаторам!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Гравитация (Минск)
22.01.2025 23:49:43 Любимый квест Любимый организаторКвест понравился. Особенный антураж. Все загадки логичные, исключающие элемент случайности. Но справляться с ними оказалось непросто: многоэтапность и необходимость быть всегда сосредоточенным, чтобы не допустить мелкую ошибку на любом из этапов, сведя на нет все усилия, нас сильно тормозила. Прибегали к подсказкам чаще обычного, и отведённого времени не хватило. Сюжет прекрасный, но лично мне не хватает антагониста, с которым можно взаимодействовать путём решения загадок. Спасибо организаторам за прекрасный досуг и неповторимую возможность споткнуться о потолочный светильник)
Отзыв на квест Башня мага (Минск)
12.01.2025 14:34:25 Любимый квест Любимый организаторКвест интересный, понравилось взаимодействие с антагонистом. Загадки оказались не самыми простыми, к подсказкам приходилось прибегать чаще обычного. Одна из загадок очень повеселила, добавив красок в и без того яркие впечатления. Спасибо организаторам!
Отзыв на квест Сверхъестественное (Минск)
12.01.2025 14:06:00 Любимый квест Любимый организаторДля первого пройденного квеста такого жанра было очень здорово! Исследование локаций и изучение предметов в ожидании очередного скримера дарит особые ощущения. Загадки несложные. Взаимодействие с персонажами квеста оказалось на высоком уровне - история оживала). Квест полностью оправдал ожидания. Спасибо администратору за подсказки без прямого указания на решение.
Отзыв на квест Наутилус капитана Немо (Минск)
26.12.2024 16:15:28 Любимый квест Любимый организаторЗамечательный квест. Яркие декорации, разнообразные в меру сложные загадки. Командой из 2х человек могли бы справиться и без подсказок, но времени бы точно не хватило.
Отзыв на квест Дикий Запад: Золотая лихорадка (Минск)
25.12.2024 23:30:35 Любимый квест Любимый организаторВсё понравилось! Загадки очень разнообразные, удивило, какие действия необходимо было совершить для решения некоторых. Локации атмосферные. Играли вдвоём и получили массу положительных эмоций! Спасибо организаторам!