До "И гаснет свет" я уже бывала на немного страшных квестах, но тут я кажется заново открыла для себя чувство страха. Команда была из двух человек, что по итогу показалось хорошим решением для лучшего погружения, ведь когда кого-то забирали на индивидуальное задание, то второй человек тоже оставался один, уязвимый и без моральной поддержки. Сталкивались с мыслью, что вдруг во время индивидуалки с твоим напарником что-то произошло и ты остался совсем один, так каждое наше разделение было риском и интригой.
Погружение в особую атмосферу настороженности было с самого порога в здание, что крайне понравилось, вышло креативно. Актёры вообще на высоте, не было ни секунды сомнения в происходящем. С Софи действительно трудно договориться, при попытке [спойлер, вырезано extrareality] она давила нас железно-бетонными аргументами, что мы терялись как маленькие дети, до сих пор помню эту панику [спойлер, вырезано extrareality] и наш квест закончиться еле начавшись А её смены настроения и поведение наводили жути не меньше, чем появление Дианы. Дианочка конечно тоже просто разрывная, щедро обеспечила нас кошмарами на ночи вперёд.
Впечатление от квеста просто невероятные, будто мы пережили все в реальности. Любая полная темнота потом немного нервирует) Погружение сработало настолько хорошо, что наверное мы, два человека, которые обычно весело хихикают после скримеров и пугалок, почти не улыбались и не смеялись за все прохождение. Было как-то не до улыбок, в голове был только страх, нервозность и напряжение, а факт того, что мы просто проходим квест, напрочь стерся из головы после первого сильного испуга. Зато потом после квеста нахохотались от историй с индивидуальных заданий и других воспоминаний)
Организаторы большие молодцы, актёры вообще просто потрясающие🔥 Задачки были не очень сложные, что в рамках этого квеста наверное и хорошо, так как получается плавно скользить по сюжету и не выниривать из всех ощущений)
Однозначно рекомендую к прохождению, да даже мы сами вернулись бы, чтобы попробовать все по-другому переиграть. Спасибо большое за крутые воспоминания!
Давно уже этот квест привлек мое внимание, но только недавно удалось на него сходить. Как оказалось совершенно не зря!
Очень потрясающий, приключенческий и невероятно антуражный квест, не было ни одной локации, которая не вызвала бы у нашей скромной группы из трёх человек восхищённых возгласов. Будучи хорошо знакомыми с кинотрилогиями, нам вдвойне было приятно видеть отсылки в сюжете и деталях интерьера. Но тем, кто ещё не подружился с творчеством Толкиена, не стоит беспокоиться, ведь для прохождения квеста и получения тонны удовольствия нужно иметь при себе только тягу к приключениям и ничего больше.
Локации и технологичность квеста удивляли по максимуму, хоть и задачки там были лёгкими, но в то же время логичными и последовательными. Финальная концовка была вообще самой зрелещной, сцена вызвала даже некий детский восторг и восхищение. У нас, как у путников, завершивших огромную и важную миссию, фонтаном били эмоции и буквально казалось, что был проделан длинный и увлекательный путь к конечному месту назначения.
Хочу выразить большую благодарность организаторам квеста, а также администратору Насте, которая великолепно погрузила нас в это чудесное путешествие и вернула назад в реальный мир! Я бы порекомендовала этот квест как и новичкам, так и уже опытным игрокам, так как уверена, что хоть он не удивит сложностью своих загадок, но впечатлит своим антуражем, погрузит в невероятно увлекательный и волшебный мир Толкиена, ну и конечно же оставит очень теплые воспоминания о себе.
Ходила на квест с подругами на свой день рождения. Посчитала, что этот как раз в меру страшный, не жесткий с интересными взаимодействием с актером. В целом что-то страшное было только в самом начале, весь остальной квест проходится на более лёгких эмоциях, от этого немного жаль, хотелось чуть больше страха, но в целом эмоциональные качели от страха до смеха тоже неплохо работают. Взаимодействие с актером было очень классным, по итогу это самое яркое воспоминание у меня и подруг от квеста. На мой личный вкус, то декорации простоваты, не хватило антуража немного. Сюжет прост и логичен, вопросов по нему не возникает. А вот загадки в течении прохождения иногда вводили в тупик. Никогда до этого мне не приходилось брать столько подсказок, до сих пор вспоминая их, кажется, что я бы не смогла найти решение к ним без дополнительной указки. В целом квест интересный, оставляет с хорошими пережитыми эмоциями, подруги были под большим впечатлением, но из-за этого большого впечатления мы совсем забыли попросить сделать пару фотографий в декорациях и к сожалению нам никто не напомнил об этом, а сами мы вспомнили об этом уже слишком поздно, но это не сильно печально, главное, что воспоминания о квесте и тем более о товарище майоре останутьсся в наших сердцах уже навсегда)
Сама я уже бывала на парочке квестов, в том числе на квесте от QuestZone (посещала Ведьмака, воспоминания о котором до сих пор греют душу), но тут мне удалось затащить мою маму, которая была чистым новичком, и так вышло, что мы обе остались под большим впечатлением. Выбрали квест из-за отсутствия актеров и по мистической тематике на основе знаменитого сериала, хотя стоит отметить, что сильной связи или отсылок на него нет. Головоломки были логичные, всегда присутствовало понимание того, что ты делаешь, что надо искать и что решать. Мама быстро адаптировалось и влилась в процесс, начинала щёлкать загадки и быстро освоила правила игры. Общий антураж вообще потрясающий, боишься всех темных углов, везде ожидаешь подвоха, несмотря на отсутствие актера, так что приятно нервы пощекотать нам тоже удалось. Технологичность квеста тоже порадовала, вероятно заядлого квестомана она не сможет удивить, но уровень держит достойный. Хочется также отметить потрясающую работу администратора Светы, она грамотно ввела нас в курс дела, во время игры ненавязчиво предлагала свою помощь голосом, который великолепно влился в атмосферу квеста и даже сначала напугал нас, да и после игры было очень интересно с ней обсудить детали прохождения) Большое спасибо команде QuestZone за классное времяпровождение, вы открыли моей маме мир квестов с достойной стороны, так что теперь она загорелась и требует дальнейших путешествий!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест И гаснет свет (Минск)
17.05.2025 15:13:33 Любимый квест Любимый организаторДо "И гаснет свет" я уже бывала на немного страшных квестах, но тут я кажется заново открыла для себя чувство страха. Команда была из двух человек, что по итогу показалось хорошим решением для лучшего погружения, ведь когда кого-то забирали на индивидуальное задание, то второй человек тоже оставался один, уязвимый и без моральной поддержки. Сталкивались с мыслью, что вдруг во время индивидуалки с твоим напарником что-то произошло и ты остался совсем один, так каждое наше разделение было риском и интригой. Погружение в особую атмосферу настороженности было с самого порога в здание, что крайне понравилось, вышло креативно. Актёры вообще на высоте, не было ни секунды сомнения в происходящем. С Софи действительно трудно договориться, при попытке [спойлер, вырезано extrareality] она давила нас железно-бетонными аргументами, что мы терялись как маленькие дети, до сих пор помню эту панику [спойлер, вырезано extrareality] и наш квест закончиться еле начавшись А её смены настроения и поведение наводили жути не меньше, чем появление Дианы. Дианочка конечно тоже просто разрывная, щедро обеспечила нас кошмарами на ночи вперёд. Впечатление от квеста просто невероятные, будто мы пережили все в реальности. Любая полная темнота потом немного нервирует) Погружение сработало настолько хорошо, что наверное мы, два человека, которые обычно весело хихикают после скримеров и пугалок, почти не улыбались и не смеялись за все прохождение. Было как-то не до улыбок, в голове был только страх, нервозность и напряжение, а факт того, что мы просто проходим квест, напрочь стерся из головы после первого сильного испуга. Зато потом после квеста нахохотались от историй с индивидуальных заданий и других воспоминаний) Организаторы большие молодцы, актёры вообще просто потрясающие🔥 Задачки были не очень сложные, что в рамках этого квеста наверное и хорошо, так как получается плавно скользить по сюжету и не выниривать из всех ощущений) Однозначно рекомендую к прохождению, да даже мы сами вернулись бы, чтобы попробовать все по-другому переиграть. Спасибо большое за крутые воспоминания!
Отзыв на квест Хоббит: Путешествие к Одинокой горе (Hobbit) (Минск)
06.10.2024 14:15:34 Любимый квест Любимый организаторДавно уже этот квест привлек мое внимание, но только недавно удалось на него сходить. Как оказалось совершенно не зря! Очень потрясающий, приключенческий и невероятно антуражный квест, не было ни одной локации, которая не вызвала бы у нашей скромной группы из трёх человек восхищённых возгласов. Будучи хорошо знакомыми с кинотрилогиями, нам вдвойне было приятно видеть отсылки в сюжете и деталях интерьера. Но тем, кто ещё не подружился с творчеством Толкиена, не стоит беспокоиться, ведь для прохождения квеста и получения тонны удовольствия нужно иметь при себе только тягу к приключениям и ничего больше. Локации и технологичность квеста удивляли по максимуму, хоть и задачки там были лёгкими, но в то же время логичными и последовательными. Финальная концовка была вообще самой зрелещной, сцена вызвала даже некий детский восторг и восхищение. У нас, как у путников, завершивших огромную и важную миссию, фонтаном били эмоции и буквально казалось, что был проделан длинный и увлекательный путь к конечному месту назначения. Хочу выразить большую благодарность организаторам квеста, а также администратору Насте, которая великолепно погрузила нас в это чудесное путешествие и вернула назад в реальный мир! Я бы порекомендовала этот квест как и новичкам, так и уже опытным игрокам, так как уверена, что хоть он не удивит сложностью своих загадок, но впечатлит своим антуражем, погрузит в невероятно увлекательный и волшебный мир Толкиена, ну и конечно же оставит очень теплые воспоминания о себе.
Отзыв на квест Вирус (Минск)
25.09.2024 10:01:34 Любимый квест Любимый организаторХодила на квест с подругами на свой день рождения. Посчитала, что этот как раз в меру страшный, не жесткий с интересными взаимодействием с актером. В целом что-то страшное было только в самом начале, весь остальной квест проходится на более лёгких эмоциях, от этого немного жаль, хотелось чуть больше страха, но в целом эмоциональные качели от страха до смеха тоже неплохо работают. Взаимодействие с актером было очень классным, по итогу это самое яркое воспоминание у меня и подруг от квеста. На мой личный вкус, то декорации простоваты, не хватило антуража немного. Сюжет прост и логичен, вопросов по нему не возникает. А вот загадки в течении прохождения иногда вводили в тупик. Никогда до этого мне не приходилось брать столько подсказок, до сих пор вспоминая их, кажется, что я бы не смогла найти решение к ним без дополнительной указки. В целом квест интересный, оставляет с хорошими пережитыми эмоциями, подруги были под большим впечатлением, но из-за этого большого впечатления мы совсем забыли попросить сделать пару фотографий в декорациях и к сожалению нам никто не напомнил об этом, а сами мы вспомнили об этом уже слишком поздно, но это не сильно печально, главное, что воспоминания о квесте и тем более о товарище майоре останутьсся в наших сердцах уже навсегда)
Отзыв на квест Сверхъестественное (Минск)
19.09.2024 21:50:46 Любимый квест Любимый организаторСама я уже бывала на парочке квестов, в том числе на квесте от QuestZone (посещала Ведьмака, воспоминания о котором до сих пор греют душу), но тут мне удалось затащить мою маму, которая была чистым новичком, и так вышло, что мы обе остались под большим впечатлением. Выбрали квест из-за отсутствия актеров и по мистической тематике на основе знаменитого сериала, хотя стоит отметить, что сильной связи или отсылок на него нет. Головоломки были логичные, всегда присутствовало понимание того, что ты делаешь, что надо искать и что решать. Мама быстро адаптировалось и влилась в процесс, начинала щёлкать загадки и быстро освоила правила игры. Общий антураж вообще потрясающий, боишься всех темных углов, везде ожидаешь подвоха, несмотря на отсутствие актера, так что приятно нервы пощекотать нам тоже удалось. Технологичность квеста тоже порадовала, вероятно заядлого квестомана она не сможет удивить, но уровень держит достойный. Хочется также отметить потрясающую работу администратора Светы, она грамотно ввела нас в курс дела, во время игры ненавязчиво предлагала свою помощь голосом, который великолепно влился в атмосферу квеста и даже сначала напугал нас, да и после игры было очень интересно с ней обсудить детали прохождения) Большое спасибо команде QuestZone за классное времяпровождение, вы открыли моей маме мир квестов с достойной стороны, так что теперь она загорелась и требует дальнейших путешествий!