Проходили сегодня квест Вестерн: однажды в Аризоне. Атмосферно, несколько локаций с заданиями, выполнить реально, но нужно подумать. Интересно, что в этом квесте финала может быть два. Как в жизни: все зависит от выбора. Это интригует.
Администратор приятная и позитивная. В сложные моменты подсказывала. Предоставила скидку в честь сегодняшнего дня рождения и на следующий квест. Впечатление от посещения положительные. Спасибо, организовано здорово.
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Вестерн: Однажды в Аризоне (Минск)
27.06.2025 16:50:17 Любимый квест Любимый организаторПроходили сегодня квест Вестерн: однажды в Аризоне. Атмосферно, несколько локаций с заданиями, выполнить реально, но нужно подумать. Интересно, что в этом квесте финала может быть два. Как в жизни: все зависит от выбора. Это интригует. Администратор приятная и позитивная. В сложные моменты подсказывала. Предоставила скидку в честь сегодняшнего дня рождения и на следующий квест. Впечатление от посещения положительные. Спасибо, организовано здорово.