Вероника - профиль пользователя Extrareality (#25100)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 7 мин
Средняя оценка: 9.91

Последние отзывы

  1. Классный квест, но не линейный. Загадки сказочные, атмосфера тоже) на самом деле ощущаешь себя следующим по пятам Алисы и кролика. Надо быть внимательным к каждой детали и тогда не упустишь ничего. Мы не обратили внимание на некоторые вещи, пришлось брать подсказки. Были 3 взрослых и 3 детей. Понравилось. Отдельное спасибо девушке -администратору. Очень приветливая и терпеливая))

  2. Очень хороший квест, но не линейный (для нас, как любителей линейных квестов, было много моментов ступора, поисков того, не знамо чего). Загадки не из лёгких. Антураж впечатляющий. Пересмотрели фильм перед квестов)). Рекомендую любителям квестов с наличием опыта.

  3. Наш первый квест Пинкертона. Очень классный!!! Антураж на высоте, загадки некоторые совсем не лёгкие, но такие интересные все. Ходилм 2 взрослых и 3 детей, все остались под впечатлением. Очень рекомендую. А вообще, все квесты Пинкертона у нас на первых строчках личного рейтинга .

  4. Самый сложный их квестов Пинкертона (прошли все), но безумно интересный. Ходили 3 взрослых и 3 детей, очень здорово было, для каждого нашли применение))).Квест очень захватывающий, антуражный, иногда пугающий. Один из лучших, на котором мы побывали. Очень рекомендую. Советую из всех квестов Пинкертона оставить этот на последок, всё же он не лёгкий от слова совсем..