Юлиана - профиль пользователя Extrareality (#23690)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Средняя оценка: 9.03

Последние отзывы

  1. То что понравилось в игре - это загадки. Также был интересный момент со звуковой подсказкой. В целом, было немного скучновато, но были неплохие загадки. Места на 4ых было маловато. Советую тем, кто любит тематику вестернов.

  2. Квест по атмосфере похож на 1984, мне было неприятно общение с актерами т.к. они были достаточно грубыми, но в этом и смысл квеста. Нас на протяжении почти всего квеста разбивали на парочки, это было забавно. В конце мы и побегали и порешали технические задачки. Сложных головоломок не было, в основном - найдите то, соберите это, но так как квест на взаимодействие - это и не нужно. Советую квест тем, кто любит взаимодействие с актёрами, грубое общение, динамичный сюжет без особой привязки к загадкам.

  3. Квест был максимально сосредоточен на взаимодействии с актёрами. Это, наверное, первый мой квест с таким близким общением с актёрами. Не могу сказать, что было тут было много загадок, скорее коммуникация и простые загадки для продвижения сюжета, но всё равно было безумно интересно как участие в представлении. Актёры невероятно харизматичные, хорошо импровизируют, придумывают разные шутки в процессе общения, мы даже Меладзе с ними спели. Локация первая большая, антуражная. В целом, вы почти никогда не толпитесь, не мешаете друг-другу. Если вам нужно хорошее настроение, стоит выбрать этот квест.

  4. Ходили на квест втроём, в целом - понравился, хорошо сделан, вторая локация, которая почти сразу открыта, выглядит максимально качественно. Сюжет слабенький, обыгран в основном голосом из динамиков, но загадки решать мотивирует. Немного скучно, то что к загадкам по сути есть инструкции. Зато последняя локация действительно красочная в плане загадок.

  5. Ходили семьёй, всем понравилось. Во-первых, локация просторная, комнат много и каждая оформлена как отдельный шедевр искусства. Очень понравился 2ой этаж, классное ощущение, что ты находишься на чердаке. загадки показались сложными, но мы справились. Радует, что не нужно было ползать, по локациям можно передвигаться спокойно и вы не толпитесь на одном месте, чтобы разобраться с головоломкой.