Gympie - профиль пользователя Extrareality (#20612)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 31 мин
Средняя оценка: 9.7

Последние отзывы

  1. Обожаю антуражные квесты с нотками хоррора, поэтому осталась очень довольна прохождением «Башни мага»! В целом, прошли достаточно быстро и справились легко со всеми загадками, но были и моменты затупа, особенно в начале, так что уровень сложности себя оправдывает. Обратите внимание, что квест действительно лучше проходить в удобной одежде и обуви, иначе это может быть травмоопасно в одной локации, хах. Интерактивные части квеста на высоте, как и декорации, которые отлично передают атмосферу волшебства :) P.S. Шатаут квестмастерке Свете, спасибо за чудесное сопровождение нашей команды волшебниц!

  2. Первый раз побывала на квесте у Квест Зоны, так ещё и бесплатно благодаря акции сайта :) Квест оказался очень интересным, хоть я и не смотрела сериал. Понравилось, что у всех были свои роли и артефакты, поэтому и загадки получились персональными, и оставалась нотка соревнования, – думаю, такой квест будет по душе игрокам D&D. Я была в восторге от технической части квеста – двери и замки, буквально головокружительные локации, – всё это вызывало большое вау! А часть с заклинаниями и клятвой была очень забавной и классно вовлекла в сюжет. Мне была не очень по душе охота за короной, больше люблю полностью командные игры без победителей, но наверное, это просто особенность истории. В начале немного опешила от количества деталей, получился такой поиск предметов, но мы быстро вошли во вкус и справились с квестом!

  3. Замечательный квест с жуткой атмосферой, было очень интересно разгадывать загадки. Мы прошли его достаточно быстро, затупили только в нескольких моментах, поэтому квест точно подойдёт для новичков несмотря на 3 уровень сложности :)

  4. Очень яркий и классный квест с интересными загадками на логику! Как новичкам, нам было моментами сложновато решать задачки в правильном линейном порядке, в конце так устали, что даже не верилось, что мы прошли его до конца. Особенно понравились музыкальный проигрыватель, житель холодильника и тайные комнаты :)