icon

Я следующий…..
Квест Американская история ужасов

Как то так я начале квеста я осознавал, что этот квест будет не из тех что мы проходили, ведь этот квест был наш первый как тактильный квест.

Антураж. Я не скажу что это был антуражный квест, я считаю что как такового антуража в хоррор квестах и не должно, свет, муляжи оружия или топоров, и будет достаточно, что касается этого квеста, было достаточно декораций, поскольку это была псих больница, койки, столы всего хватало.

Загадки. По загадкам могу сказать что их там нет, вообще, цель всего квеста это найти один единственный ключ и все, но даже этого нам хватило на нем.

Техннологичность. Все срабатывало во время, это я точно могу сказать, замки не заедали все открывалось.

Сюжет. Я сюжета там не уследил, вся суть была в том что здесь находились 2 брата, один был мелкий, но шустры, другой же наоборот большой и сильный, это я ощутил на себе) Интересный сюжет, но его довольно тяжело уловить.

Обслуживание. Было как всегда на высшем уровне, впрочем как всегда у OLD MOUSE, встретил нас администратор, провел к дивану и начал рассказывать все что нам необходимо знать, водичка и стаканчики были, тепло, место где переодеться и переобуться, ящики для хранения вещей на время квеста.

А вот и конец моей рецензии, квест всем советую к обязательному прохождению, на тот момент этот квест проводили на высшем уровне и со всеми спец эффектами))) Как только я вышел с этого квеста я понял что это мой самый классный контактный квест, Это было прекрасно и незабываемо, особенно моменты ты понимаешь своих друзей, банально по губам из-за количества эмоций)

Читать все рецензии