icon

ну что потанцуем
Квест Запертые души

Квест "Запертые души" стал нашим дебютом в компании "Black Room", который, к сожалению, не увенчался успехом. Вопрос, почему же? Сейчас разберем. 

Начнем мы ещё с бронирования игры. Один член из нашей очень переживал перед игрой, поэтому дабы избежать лишней тактильности и применения силы, мы решили уточнить меры дозволенного у администратора, казалось бы, что могло пойти не так? Но четкого ответа мы не получили, зато неоправданную грубость - пожалуйста. Хорошо, закроем на это глаза.

День игры. Мы стоим в ожидании, к нам приходит администратор. И вот мы в зоне ожидания, правда, её зоной ожидания назвать тяжело, хорошо обставленный гараж, небольшой, правда гараж на чердаке. Грязный старый диван, полусломанные локеры. Закроем же глаза и на это. 

Начало игры. Адреналин бушует в теле, мысли только лишь об игре. Мы попали в первую комнату, антураж, прекрасная актриса, вау, но дальше больше. Вторая комната и уже капец: черный прямоугольник, где ничего увидеть невозможно. Попав в следующую комнату, моё мнение начало формироваться: антуража 0, какая-то старая мебель, сложилось ощущение, что я попала на никому ненужную барахолку. И вот момент Х. Комната, которая сыграла с нами самую злую шутку, если это можно так назвать. Антураж еще хуже, чем в предыдущей: старые порванные книги, непонятные коробки, в одной из которой торчит гвоздь + травма. И вот тот самый замок, который просто не открылся, казалось бы с кем не бывает, но нам включили свет и впустили администратора. Результат- вся атмосфера окончательно утеряна. Просидели мы в этой комнате минут 20. Мы и пели, и танцевали, короче говоря, веселили себя как могли. Нас вывели через яркий коридор, провели через последнюю комнату - вайб. атмосфера, настроение окончательно покинули нас, хотелось только скорее закончить. Конец получился очень сжатым.

Опять "любимая" зона ожидания. Мы вышли. Квест принес негативные эмоции, которые абсолютно точно вырисовывались на наших лицах, а администратор спросил как вам игра, всё супер, СПАСИБО. Нам предложили 20% скидку на следующий день, мы не пошли. 

Я надеюсь, что так не повезло только нам, но, к сожалению, как-то так сложилась наша первая игра этой компании. 

Читать все рецензии