Инесса - профиль пользователя Extrareality (#20176)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 52 мин
Средняя оценка: 9.79

Топ-5

1. Тайны Инквизиции
2. Sinister. Похититель детских душ (Синистер)
3. Кошкодёр
4. Техасская резня бензопилой
5. Сталкер. Зов Припяти

Последние отзывы

  1. ходили компанией из 5 человек. Очень классный квест, Oldmouse как всегда на высшем уровне. антураж поражает. Очень понравилось то, что нужно было возвращаться в предыдущие локации, есть в этом что-то особенно страшное. Сам квест в целом подойдёт как и новичкам, так и опытным. Единственное, что не хватило возможно актера в конце, но это ничуть не испортили игру. Всем рекомендую!

  2. Очень интересный квест с отличным антуражем, звуки в этом квесте просто превосходны. Ходили в 4, нам всем понравилось. Рекомендую для прохождения всем, подойдёт как новичкам, так и тем, кто уже давно ходит на квесты. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Дарье.

  3. Ходили компанией из 5 человек. В целом неплохой квест, сказала бы больше, что это мистика, чем хоррор. Подойдёт для новичков, но и в целом, подойдёт многим. В последней комнате было самое интересное, актриса отлично отыграла.

  4. Ходили на квест компанией из 4 человек, все очень понравилось, от классных администраторов, до самих заданий, в некоторых моментах нужно было подумать, в некоторых справиться со страхом, в других нужна была физическая сила. Рекомендую идти тем, кто любит командные задания, потому что поодиночке тут ничего не выйдет. После квеста вышли все мокрые, но счастливые, отличный квест! Думаем с друзьями прийти ещё раз и поставить новый рекорд

  5. Очень классный квест. Ходили в пятером, всем очень понравилось. С самого начала мы прям прониклись атмосферай, отдельное спасибо режиссеру. Все актеры очень классно играют, даже появляется ощущение, что ты реально находишься на съёмках. Всем очень рекомендую к прохождению, отличный квест