ангелина - профиль пользователя Extrareality (#19546)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Среднее время: 61 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Звонок-супер атмосферный квест. За локации отдельное спасибо создателям, они шикарные. Каждая выполнена по-особенному, заходишь и восхищаешься сразу же, потому что более антуражного квеста я ещё не посещала. Крутые переходы между локациями. Буквально в каждой комнате есть на что посмотреть. Загадки очень интересные, средней сложности, были несколько, до которых не сразу додумались. Игра актрисы как всегда на высоте. Рената отыграл отлично, её появления запоминающийся. Квест идеально подойдёт для новичков, которые не пробовали квесты в жанре хоррор. Фанатам фильма однозначно понравится. Долго ждали открытие и нисколько не пожалели, что Сходили, так что всем советую!!!!

  2. Запретная зона- это настоящий экшн! Это был первый перформанс квест, который был бесконтактным, сначала думали, что будет не очень, но как же мы ошибались...... До этого, побывали на многих страшных квестах, но этот ничуть не хуже, антураж просто великолепный, игра актёров тоже (постоянно были в напряжении, не догадываясь,откуда выползет актёр...), в нем и в правду мега напряжение, поскольку весь квест проходили с одной мыслью в голове "вот сейчас кто-то выпрыгнет". Загадки очень интересные, средней сложности, но нам на некоторых додуматься сразу было тяжеловато (скорее из-за страха).... В этом квесте придётся быстро побегать, и быстро хорошо подумать. Также он очень хорошо сплочает команду, можно проверить на достоверность вашу дружбу.Если вы боитесь контакта с актёрами, но любите антуражность, хоррор квесты и попугаться, то вам однозначно в OLD MOUSE на запретная зону!!!

  3. Квест замечательный, очень захватывающий, разнообразный, описание возможно банальное, однако сам квест нам очень понравился, много необычных и интересных загадок, много взаимодействий с актёрами, антураж.....шикарный, даже запахи присутствуют, большое количество локаций. Актеры играют на высшем уровне 10/10, можно приходить только чтобы повзаимодействовать с ними.... Квест отличный, не пожалеете, обязательно приходите!!!! OLD MOUSE-ЛУЧШИЕ!!!