Риточка - профиль пользователя Extrareality (#19489)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 69 мин
Средняя оценка: 9.8

Последние отзывы

  1. Встретил нас добрый администратор, объяснил все правила и налил водички🥺. Актер отыграл суперски, подстроился под каждого игрока (внимание будет каждому игроку, а хорошо это или плохо решайте сами), также было разделение. Как пройдет сама игра зависит только от вашей команды и от того, насколько она дружная. Вы можете остаться без одного игрока, можете проиграть всей командой, а можете победить Пеннивайза всей командой. Была уже на многих квестах, но таких эмоций не было давно, достаточно страшно по сравнению с другими квестами, одна девочка с нашей команды села в угол и заплакала. После квеста админ очень мило с нами пообщался, рассказал как всё могло закончиться в других вариантах, сказал где мы что-то не так делали, а также похвалил и посоветовал нам следующий квест, а также классно нас сфоткали вместе с Пеннивайзом

  2. квест просто бомбический. я больше люблю квесты на взаимодействие с актерами и контакт, этот квест идеально подошёл. мы брали хард, поэтому был третий актер, что мне безумно понравилось. все актеры сыграли свои роли замечательно. также плюс квеста, что тут хоть и хард и страшно, однако я засмеялась в одном моменте до слез. в общем и испугаетесь, и посмеетесь. загадки есть, интересные, подходящие под сюжет и они не сломай мозг пока думаешь, но в некоторых местах помощь нам понадобилась. антураж хороший, ничего лишнего, отлично погружает в нужную атмосферу (последняя комната просто музей, вечно бы разглядывала), администраторы добрые и крутые, разрешили сфоткаться и пообщались. квест супер, советую абсолютно всем !!

  3. это самый реалистичный квест из всех, на которых я была ! я не буду спойлерить, но там антураж просто бомба, буквально здание где находится квест подходит под задумку, там не очень много комнат, но для этого квеста больше и не нужно, идеально. самое интересное, что квест начинается неожиданно, там зависит все от вас ;) но при этом вводят в игру сразу (звучит запутанно, но когда сходите, поймёте). актеры классные, играют хорошо и взаимодействия достаточно много, после игры тоже душки, пофоткались с нами. загадки интересные, иногда сложновато из-за напряжения в игре. советую как на первый квест, так и на тридцатый, всем понравится

  4. антуража лучше на каком-либо перфоманс квесте я не видела...заходишь в следующую комнату и такой "ВААААУ, КАК КРАСИВО"(так и было). каждая локация просто отдельную десятку получает (кстати переходы из локации в локацию интересные, в самых необычных местах) квест контактный, но не настолько, как та же американская история ужасов) вас и попугают, и побьют чутка)) загадки интересные, средней сложности. актриса вау (Рената привет!!!), Самару смогла передать на все 100%, а еще сделала нам супер фотки после квеста во многих локациях! админ тоже душка (Матвей привет!!!), добрый и хорошо все объяснил. для первого перфоманса будет идеально, дальше желание ходить на квесты точно появится!!! но и для опытных ничем не хуже. фанатам этого фильма понравится, гарантирую. была кстати на старом звонке, тут определено ребята постарались и сделали квест в лучшую сторону. советую !

  5. я проходила этот квест больше года назад, он был моим первым перфоманс квестом, после него у меня появилась любовь к квестам, обошла с тех пор достаточно много разных, и заклятие все ещё держится в тройке любимых). страшно мне стало как только зашли, админ в образе, страшная музыка, темнота. посадила на диван и дала правила, и тут я уже хочу домой..актеры, могут оставить царапины и синяки....но собрав всю смелость, мы начали проходить квест. в первой же комнате было жутко страшно, ибо админ запугала ... я думала, простою в углу до конца квеста (ну минут 10 точно стояла не двигаясь), потом все же начали что-то делать, и первое появление актрис ...этим актрисам готова поклоняться, они очень классно играют и пугают, плюс они очень сильные, а их крики снились мне ещё неделю...загадки были интересные, антураж хороший и передаёт нужную атмосферу (кстати советую посмотреть фильм перед прохождением, найдете какие-то подсказки и отсылки). мы хоть жутко боялись, но проходили хорошо ( админ сказала!!). там много где нужно полазить (без спойлеров, но бедные мои колени), что мне тоже понравилось. когда вышли, были супер мокрые, голоса просто не было, ибо слишком громко кричали..выпили воды по стакана 3 каждый...и тут администратор наконец-то администратор, без роли в начале, от которой мурашки. она супер добрая и приветливая, пообщалась с нами, выслушала эмоции, помогла разобраться с тем, что мы не поняли в квесте. в общем всем советую, думаю скоро сходить на перепрохождение))