Media - профиль пользователя Extrareality (#18798)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 55 мин
Средняя оценка: 8.9

Последние отзывы

  1. Проходили квест впятером, погружение как бы начинается с самого начала, но лично для нас это было как-то скомкано. Не понравилось, что одного из нас попросили вслух прочитать соглашение с квестом на А4 лист и это выбило из атмосферы. Далее начался сам квест, загадки не сложные. Игра актеров супер, но сам квест был похож на марафон бегунов от всех чудовищ на площадке. Местами не все игроки смогли увидеть происходящее, поэтому оптимальней этот квест проходить маленькой компанией. Что касается сюжета, лично нам он был не совсем понятен, скорее всего из-за марафона по бегу. В целом советуем, но искушенным покажется, что не хватает изюминки. Актерам респект ✊

  2. Проходили квест вчетвером, погружение в атмосферу квеста начинается со встречи администратора. Мы выбрали уровень Хард и ни разу не пожалели. Актерская игра на высоте. Взаимодействие с актерами для нас было в меру, не напрягало и было в меру. Понравилось, что мы не тупо бездумно вечно убегали от актеров пытаясь, что-то открыть и пройти дальше. После квеста еще несколько часов были под впечатлением. Всем советуем ?