icon

Алло...?
Квест Звонок

Антураж/Локации

Локации просторные, нам вчетвером было комфортно. Они не перегружены предметами, при этом не пустуют. Также не могу не отметить и интересные переходы между ними. Очень понравилась последняя локация. Заходя в нее, сразу видно, что сделана с душой и с особым трепетом. Хотелось рассматривать в ней все детали. Приятно удивила и безопасность квеста: углы обиты мягким материалом на случай невнимательности игроков.  

Игра актеров. Игра Самары нас приятно удивила. Перед прохождением мы однозначно ожидали меньшего, ведь квест только начал работать. Но как же мы ошибались… Нас знатно напугали, и мы пол квеста простояли в углу. Квест контактный, при этом его умеренное количество. Контакта хватило тем, кто его любит, а тем, кто не очень его любит, было комфортно.

Сюжет/Загадки/Технологичность. По сюжету вам нужно освободиться от проклятия после просмотра кассеты. Любителям фильма точно понравится и сюжет, и большое количество отсылок.

Несмотря на то что это хоррор квест, загадок в нем довольно много. По их количеству и качеству не уступает многим классическим квестам, что не может не радовать такого любителя классики, как я. Технологичность квеста также на высоком уровне, что чувствуется во время прохождения. Отдельно хотелось бы отметить систему подсказок, отличное решение.

Эмоции. По итогу мы имеем шикарный хоррор квест с большим количеством загадок и страха. Во время прохождения квеста получили кучу положительных эмоций, вся наша команда осталась довольна. Квест понравится и любителям хорроров, и любителям классики. Точно никого не оставит равнодушным.

Огромное спасибо организаторам за возможность побывать на тестовой игре!

Читать все рецензии