София - профиль пользователя Extrareality (#18613)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.68

Последние отзывы

  1. Ходила команда из 5 человек.С самой первой секунды нам было страшно и хотелось выйти. Но, переборов себя, мы всё-таки прошли до конца. Актеры отыграли на все 100%.Загадки не очень сложные, но с первого раза не сразу поймёшь как их решить. Всё остались очень довольны. Спасибо большое администратору и актерам!!!

  2. Ходили на квест командой из 4 человек. Всем очень понравилось. Квест довольно интересный, загадки не сложные. Антураж поразил!!! Всё очень детально продумано. Пугали неожиданно, хоть квест и без актеров. Спасибо большое администратору!!! Квест точно стоит посетить.

  3. С самых первых минут и в течении всего квеста чувствуешь интригу и напряжение. Как всегда актерская игра была на высоте? Загадки несложные, но иногда приходилось поломать голову. Квест подойдет как для новичков, так для опытных.Спасибо большое актерам и администратору за обслуживание!!! Этот квест запомниться нам недолго.

  4. Ходили на квест вдвоем . Для нас загадки показались не сложными (подойдут для новичков.) От квеста можно не ожидать что вы будете бегать и прятаться от кого-то.Он больше направлен на взаимодействие игроков и актера. В некоторых моментах на было страшно, а некоторых очень даже весело)

  5. Играли командой из 4 человек. 2 новичка и 2 профи. Квест прошли чуть больше чем за час (из-за того, что на некоторых моментах сильно тупили и решали кто пойдет первым)Квест подойдет для тех кто особо не следит за сюжетом, а любит бегать и пугаться. Большое спасибо администратору и актерам за подаренные эмоции. Квест всем очень понравился!!!